Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Президентские выборы в России (2012)
#51
опять одна из новостей для Хумора скорее)
Ради президентства Прохоров женится и помилует Ходорковского
http://polit.ru/news/2011/12/15/prokhorov_khodorkovsky/
камменты:
Цитата:Volya
Жениться - это круто.
На такое способен не каждый, а только человек уровня Президента и никак не ниже.

Mr Osti Collapse
Жениться - дело не хитрое. А как насчёт выйти замуж?
Ответ
#52
Цитата:И все-таки, жениться мне или нет?

(с) Панург
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#53
Женюсь, женюсь... Какие могут быть игрушки?
И буду счастлив я вполне.
Но вы, но вы, мои вчерашние подружки,
напрасно плачете по мне. © Булат Окуджава
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#54
Путин не будет участвовать в дебатах
http://polit.ru/news/2012/01/12/debaty/
Цитата:Премьер-министр Владимир Путин не будет принимать участие в предвыборных теледебатах кандидатов в президенты. Об этом заявил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, сообщает «Интерфакс».

Как пояснил Песков, участие Путина в дебатах «сопряжено с необходимостью оформления отпуска», что не позволит ему в должном объеме исполнять обязанности премьера. По словам Пескова, Путин может уполномочить на участие в дебатах своих представителей.

О том, что Путин откажется от участие в дебатах, ранее написала газета «Московский комсомолец». Как рассказал источник газеты, мотивы такого решения «уже были изложены самим Владимиром Владимировичем в ответах на вопрос: намерен он дебатировать с оппозиционными кандидатами или нет».

«Такой разговор не на равных. Но что я точно сделаю, это обеспечу им возможность посоревноваться с «младшим братом» по каждому конкретному вопросу, найду людей, которые будут в состоянии ответить каждому из претендентов», – напоминает издание слова премьера.

медведятина заразна, *жалкий*
Ответ
#55
Медведятина ни при чем, еще Ельцин уклонялся от участия в дебатах, так что это традиция номенклатурщиков. Тогда еще была в ходу речовка:

"Вместо Борьки пьяного
Выберем Зюганова!"
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#56
медведятина при том, что теперь и ВВП стал *жалким*

При всём алкоголизме ИМХО Ельцин рядом с медвепутами даже солидно выглядел как то, на счёт того что Ельцин первый такой - это тоже не правда, ведь до него этих дебатов тоже не припомню что-то, хотя могу и ошибаться...
Ответ
#57
до него не могло быть дебатов принципиально, ибо ЕБН - "первый президент" (ц) России

Насчет солидности, ЕБН если и выглядел "солидно", то только с физической точки зрения, в плане нормального роста и комплекции, что касается лулзов, то здесь он был далеко впереди даже медведа - вспомним как он ссал на колесо самолета, дирижировал оркестром, танцевал с девками, хлопал Акаева ложкой по голове, также многочисленные перлы типа "не так сели", но эпитет "жалкий" к нему конечно неприменим. Но и к Пу он тоже вряд ли применим, скорее термин "посредственный" или "серый".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#58
я когда прочитал это новость у меня возникло ощущение именно жалкого, хотя конечно по сравнению с медведом - он всего лишь посдерственный и серый
Ответ
#59
Вообще конечно дикий моветон, в США например и речи быть не может, чтобы кто-то уклонился от дебатов, а вот в стране победивших папуасов "демократов" каждый пробившийся в главначпупсы считает себя небожителем и не может снизойти до плебса и участвовать с ним в дебатах.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#60
Зюганов и Удальцов договорились о совместных действиях
http://polit.ru/news/2012/01/17/deal/
Цитата:КПРФ во главе с Геннадием Зюгановым и движение «Левый фронт» во главе с Сергеем Удальцовым во вторник, 17 января, подписали соглашение о совместных действиях на президентских выборах. Об этом сообщает «Росбалт».

Согласно условиям соглашениея, Зюганов через год после избрания президентом уйдет в отставку и объявит досрочные выборы в Госдуму.

В течение года до отставки кандидат в президенты гарантирует немедленное освобождение политических заключенных; отставку главы ЦИК Владимира Чурова и изменение принципа формирования избиркомов; коренное изменение законодательства о выборах и о политических партиях; отмену цензуры в СМИ; изменение Конституции РФ в сторону сокращения полномочий президента с передачей их парламенту; сокращение сроков президентских полномочий и проведение президентских выборов по новому законодательству; возвращение прямых выборов глав регионов, а также формирование правительства народного доверия из представителей различных политических и общественных сил.

Примечательно, что от КПРФ соглашение подписал председатель общественного совета в поддержку Зюганова Вадим Кумин, от «Левого фронта» сам Удальцов.

Ранее о мотивах такого соглашения Удальцов поведал «Полит.ру».
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Революция в России lex 0 3015 07-14-2015, 10:12 PM
Last Post: lex
  Миссис России 2012 года. Типовой образец vivathard 9 8426 04-16-2013, 09:05 PM
Last Post: Vader
  Выборы в КС Toha 3 4920 10-09-2012, 07:56 PM
Last Post: Vader
  Антон Сарайкин: Почему я зарегистрировал свой стартап не в России Toha 31 21772 01-20-2012, 03:54 PM
Last Post: Vader
  Выборы в Государственную думу (2011) Toha 156 141936 12-15-2011, 11:44 PM
Last Post: Vader
  Выборы-выборы все кандидаты... Toha 29 24173 12-01-2011, 05:37 PM
Last Post: Toha
  Путин отдает МВФ золотовалютный запас России? Toha 2 3586 11-10-2011, 03:01 PM
Last Post: Vader
  СКР * Следственный Комитет России Toha 3 4219 10-10-2011, 01:26 PM
Last Post: Toha
  Игорь Растеряев о России doctor-rockter 2 3424 09-02-2011, 01:01 AM
Last Post: doctor-rockter
  Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Toha 14 10832 05-13-2011, 03:03 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: