Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Президентские выборы в России (2012)
#71
(01-18-2012, 11:02 AM)Toha Написал: Очень уважаю внезапно его за такую программу.

штатный "серебряный призер" может предлагать любые программы, вплоть до полетов на Марс, если ты понимаешь о чем я
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#72
А других всё равно нет. Тут то стратегия состоит как раз в том, чтобы голосовать против Путина, а единственный вариант который у меня есть - это Зюганов. То что этот вариант предлагает манительные и красивые вещи - это само по себе замечательно с любой стороны.
Ответ
#73
Путин тоже предлагает манительные и красивые вещи, давайте начнем с этого.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#74
Vader у него было 11 лет чтобы их выполнить - красноречивый пост про ЖКХ например: http://naganoff.livejournal.com/41303.html

я буду сувать за Зюганова из тактических соображений и это так или иначе значительно полезней и эффективней того бездействия под маской "просвещения" которое ты предлагаешь. Во всяком случае думские выбора это очень хорошо показали - гражданская активность поднялась и одно только этого стоило проводить программу голосую против ПЖиВ.
Ответ
#75
(01-18-2012, 03:52 PM)Toha Написал: Vader у него было 11 лет чтобы их выполнить

А сколько у Зюганова было лет, чтобы стать президентом?

(01-18-2012, 03:52 PM)Toha Написал: я буду сувать за Зюганова из тактических соображений и это так или иначе значительно полезней и эффективней того бездействия под маской "просвещения" которое ты предлагаешь

Я ничего не предлагаю, если ты понимаешь о чем я. У меня нет целей в политике и соответственно нет предложений по их реализации. Если гипотетически предположить, что они (цели) были бы, вряд ли вместо себя я стал бы продвигать Зюганова Smile

Что касается "пользы" и "эффективности", то думские выборы ничего не показали, кроме того, что истеблишмент при поддержке "серебряных призеров" снова развел избирателей, что касается гражданской активности, то до тех пор, пока ее на хлеб не намажешь (а перспектив тому не видно) - это пустой звук, а так как все мы люди, то должны мы, извините, что-то есть (ц).

Пока "гражданские активисты" (побежавшие к Макфолу в первый же день его работы в России, почему бы и нет?) требуют отставки Чурова (кто это? Smile), горят подлодки, банкротятся заводы, растут цены, и к сожалению, мы не слышим от "активистов" ничего на этот счет. Потому что у них своя "волынка".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#76
пошёл какой то троллинг вроде "зачем мне холодильник если я не курю", тут сложно с чем то спорить - не нужен холодильник, не используй.

По поводу гражданских активистов - туда что 102 000 человек к Макфолу пошло, о чём ты? Про подлодки, заводы, рост цен и прочее пишут - ты просто не читаешь же ...

На счет пустого звука по поводу пользы и эффективности - они тебе показали то что ты сам пророчил и с чем никто не спорил, не думаю что тут кто то кого то развёл, хотя безусловно ты это пытаешься который раз представить в таком свете. Правительство не делает вид что у нас честные выборы, а народ не делает вид что голосуя он увеличивает его легитимность. Гражданская активность - означает то, что в стране становится больше Граждан, а это я считаю всегда полезно и эффективно.
Ответ
#77
(01-18-2012, 05:14 PM)Toha Написал: туда что 102 000 человек к Макфолу пошло, о чём ты

Туда не просто пошли, а побежали бы очень многие (я думаю, тысяч 80 как минимум, по скромной оценке), только размер приемной ограничен, и не все владеют английским языком. Да и пригласили не всех.

http://www.youtube.com/watch?v=amx-JHhtsHw

А то, что Чирикова, Пономаревы (оба), Митрохин, Немцов, Рыжков побежали к Макфолу, это факт, и возникает вопрос "зачем?", на который у меня ответ - "клянчить деньги", причем не "получать", а именно "клянчить", это немного разные вещи. А Канаев так вообще спросил у Макфолла, где он может получить деньги Госдепа. Разумеется, в шутку, но эта такая шутка по Фрейду.



(01-18-2012, 05:14 PM)Toha Написал: Правительство не делает вид что у нас честные выборы

Делает, еще как.

(01-18-2012, 05:14 PM)Toha Написал: Гражданская активность - означает то, что в стране становится больше Граждан

Ниачём.

(01-18-2012, 05:14 PM)Toha Написал: Про подлодки, заводы, рост цен и прочее пишут - ты просто не читаешь же ...

Не знаю, может где и пишут, я не видел и с трибуны не слышал. В то время как например, буквально на днях закрылся знаменитый завод хрусталя в Гусь-Хрустальном. Или на Новый год обанкрочен Балтийский завод. Или уже год как банкрот ИжАвто. Кто об этом трубит, из упомянутых активистов? Какие требования выдвигаются в связи с этим? Ничего. Только унылая, набившая оскомину волынка в стиле "понравиться иностранцам", которую уже осточертело слушать.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#78
Я бы проголосовал за Прохорова, но реально лучше за Зюганова, У Прохорова поддержа еще не та. Посмотрим что будет 4 февраля, но стояние ( в этот раз шествие) без реальных действий - это ничто.
I am the True King of Norway!
Ответ
#79
(01-18-2012, 07:07 PM)Flowergatherer Написал: Я бы проголосовал за Прохорова

А работал ли бы ты по 12 часов в сутки (официально)? Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#80
Это для тех кто хочет.
I am the True King of Norway!
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Революция в России lex 0 3053 07-14-2015, 10:12 PM
Last Post: lex
  Миссис России 2012 года. Типовой образец vivathard 9 8480 04-16-2013, 09:05 PM
Last Post: Vader
  Выборы в КС Toha 3 4940 10-09-2012, 07:56 PM
Last Post: Vader
  Антон Сарайкин: Почему я зарегистрировал свой стартап не в России Toha 31 22061 01-20-2012, 03:54 PM
Last Post: Vader
  Выборы в Государственную думу (2011) Toha 156 142696 12-15-2011, 11:44 PM
Last Post: Vader
  Выборы-выборы все кандидаты... Toha 29 24350 12-01-2011, 05:37 PM
Last Post: Toha
  Путин отдает МВФ золотовалютный запас России? Toha 2 3613 11-10-2011, 03:01 PM
Last Post: Vader
  СКР * Следственный Комитет России Toha 3 4248 10-10-2011, 01:26 PM
Last Post: Toha
  Игорь Растеряев о России doctor-rockter 2 3435 09-02-2011, 01:01 AM
Last Post: doctor-rockter
  Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Toha 14 10906 05-13-2011, 03:03 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: