Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Президентские выборы в России (2012)
#81
Как только норма появится в трудовом кодексе, "захотят" все Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#82
Vader
Цитата:Чирикова, Пономаревы (оба), Митрохин, Немцов, Рыжков
кто все эти люди и как они коррелируют с теми кто вышел на Сахарова, о чём прости господи ты вообще???

>Туда не просто пошли, а побежали бы очень многие
эти многие на митинг вообще не выходили - ибо им насрать что будет с нашей страной

что вообще за дешёвые спекуляции?

>В то время как например, буквально на днях закрылся знаменитый завод хрусталя в Гусь-Хрустальном. Или на Новый год обанкрочен Балтийский завод. Или уже год как банкрот ИжАвто. Кто об этом трубит, из упомянутых активистов? Какие требования выдвигаются в связи с этим? Ничего. Только унылая, набившая оскомину волынка в стиле "понравиться иностранцам", которую уже осточертело слушать.

давай продолжим эти навиные обвинения, а скорее просто непрекрытый троллинг. Почему никто не кричит, что Дуня Куклакова в деревне Харино спивается и не кормит детей, какие требования в связи с этим выдвигаются? Что это, кому это обращено? Я в шоке дорогая редакция. Негры в Африке голодают, какие требования выдвигаются на митингах "за честные выборы"??? жесть, рукалицо
Ответ
#83
(01-19-2012, 05:38 PM)Toha Написал: кто все эти люди и как они коррелируют с теми кто вышел на Сахарова, о чём прости господи ты вообще???

Это лица, которые выступали там с трибуны, если господь понимает, о чем я

(01-19-2012, 05:38 PM)Toha Написал: давай продолжим эти навиные обвинения, а скорее просто непрекрытый троллинг. Почему никто не кричит, что Дуня Куклакова в деревне Харино спивается и не кормит детей, какие требования в связи с этим выдвигаются? Что это, кому это обращено? Я в шоке дорогая редакция.

Балтийский завод или Гусь-Хрустальный - это не Дуня в Харино. Это тысячи человек, остающихся без работы, уничтожение отечественной промышленности, утрата кадров и технологии, а в первом случае еще и ослабление обороноспособности страны. Это гораздо важнее, чем "честные выборы", потому что если "нечестные выборы" еще можно теоретически поправить, проведя "честные перевыборы", то развал промышленности (который уже десятки лет не останавливается независимо от честности выборов, я замечу) никак не поправишь, даже в среднесрочной перспективе, учитывая сегодняшние экономические реалии и состояние человеческого капитала в стране.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#84
(01-18-2012, 09:22 PM)Vader Написал: Как только норма появится в трудовом кодексе, "захотят" все Big Grin

Балтийский завод или Гусь-Хрустальный - это не Дуня в Харино. Это тысячи человек, остающихся без работы, уничтожение отечественной промышленности, утрата кадров и технологии, а в первом случае еще и ослабление обороноспособности страны. Это гораздо важнее, чем "честные выборы", потому что если "нечестные выборы" еще можно теоретически поправить, проведя "честные перевыборы", то развал промышленности (который уже десятки лет не останавливается независимо от честности выборов, я замечу) никак не поправишь, даже в среднесрочной перспективе, учитывая сегодняшние экономические реалии и состояние человеческого капитала в стране.

+ мульён
Ответ
#85
>Это лица, которые выступали там с трибуны, если господь понимает, о чем я
Это не митинг КПРФ, это был митинг, где выступали совершенно разные люди и если часть из них пошла в посольство США, это не значит, что это поддерживают все кто выступал на том митинге на сцене. И тем паче не означает что это поддерживают все те кто на него пришёл. Какая то дичайшая и я бы даже сказал грязная спекуляция.

>Балтийский завод или Гусь-Хрустальный - это не Дуня в Харино. Это тысячи человек, остающихся без работы, уничтожение отечественной промышленности, утрата кадров и технологии, а в первом случае еще и ослабление обороноспособности страны. Это гораздо важнее, чем "честные выборы", потому что если "нечестные выборы" еще можно теоретически поправить, проведя "честные перевыборы", то развал промышленности (который уже десятки лет не останавливается независимо от честности выборов, я замечу) никак не поправишь, даже в среднесрочной перспективе, учитывая сегодняшние экономические реалии и состояние человеческого капитала в стране.

так тысячи людей в Африке голодают и умирают. Ливию захватывает НАТО, творятся прочие многотысячные несправедливости. Почему митингующие и их лидеры молчат об этом, где требования "мир во всём мире"? Безусловно это важные лозунги, но когда в стране происходит полный развал, то можно сидеть и перечислять скурпулёзно что разваливается и набирать тысячи требований, а можно сконцентрироваться на наиболее важных проблемах. Для меня это "честные выборы", тебе же они пофигу, но это всего лишь твой взгляд на эти вещи, точно так же как мой на честные выборы.
Ответ
#86
(01-20-2012, 11:42 AM)Toha Написал: это не значит, что это поддерживают все кто выступал на том митинге на сцене. И тем паче не означает что это поддерживают все те кто на него пришёл. Какая то дичайшая и я бы даже сказал грязная спекуляция.

Не значит, но их политическое "лицо" именно такое, и с этим ничего не поделаешь. Таковы реалии информационной борьбы. Если ты встал под флаг верблюдов, потом трудно доказать, что ты не верблюд.

(01-20-2012, 11:42 AM)Toha Написал: так тысячи людей в Африке голодают и умирают. Ливию захватывает НАТО, творятся прочие многотысячные несправедливости. Почему митингующие и их лидеры молчат об этом, где требования "мир во всём мире"?

Да, тоже верно. У думающих интеллектуалов возникает вопрос, например, почему позиция многих "лидеров" (рядящихся в тогу радетелей за народ) по ливийскому вопросу дословно совпадает с позицией злейших империалистов.

Но причем здесь Ливия и негры? Гражданские активисты выдвигают претензии по российским вопросам, а не по африканским. Почему они замалчивают самые существенные проблемы? Например, почему ни на одной трибуне ни одного митинга не прозвучал вопрос о передаче Норвегии акватории в 2011 году? Это что, менее важно, чем выборы?? У народа России ни про что отобрали две московские области, и отписали иностранцам, и выборы важнее чем это?? Так, знаете ли, ситуация очень удобная. Можно устраивать непрекращающуюся шумиху про выборы, и под это дело постепенно отписывать земельки, по две-три московских области в год, так что никто и не заметит. Это что, не коррупция, да? Почему "борцы с коррупцией" не поднимают этот вопрос? Не слишком ли привередливо и избирательно они борются с коррупцией?

(01-20-2012, 11:42 AM)Toha Написал: Безусловно это важные лозунги, но когда в стране происходит полный развал, то можно сидеть и перечислять скурпулёзно что разваливается и набирать тысячи требований, а можно сконцентрироваться на наиболее важных проблемах

Пока что я не слышал ни одного слова от "гражданских активистов" (которых вербализируют их "лидеры", хотят активисты того или нет) про "развал". Я слышу только про выборы, ну и еще традиционные две волынки про "коррупцию" и "гражданские свободы". Правда заключается в том, что "лидеров" проблемы "развала" ни разу не волнуют. Они даже приветствуют его, потому что его приветствуют их попечители из лагеря международного империализма, и если "лидеры" вдруг начнут бороться с развалом, или, прости господи, с раздачей территории России странам НАТО, то их уже не пригласят на следующую встречу с Макфоллом.

Кстати, история явно показывает нам, что "честные выборы" в России не являются более важной проблемой, чем "развал". По иронии судьбы, самый стремительный развал происходил аккурат в то время, когда были самые "честные" выборы. Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#87
>Не значит, но их политическое "лицо" именно такое, и с этим ничего не поделаешь. Таковы реалии информационной борьбы. Если ты встал под флаг верблюдов, потом трудно доказать, что ты не верблюд.
кому я что то должен доказывать? Гудков ходил в посольство? Навальный ходил? Я вот пришёл на этих в том числе людей. А некоторые вообще не поддерживали никого из выступавших, а просто пришли за четсные выборы. Кому доказывать? Я в себе уверен, а кто то там может идти на хуй прямой дорогой.

>Но причем здесь Ливия и негры? Гражданские активисты выдвигают претензии по российским вопросам, а не по африканским.
Гражданские активисты выдвигают вопросы выбарам, а не в общем российские вопросы. То что так же можно сказать, что гражданские активисты выдвигают претензии по вопросам ЗЕМЛИ, ведь Россия часть Земли. Не улавливаю я как то связей.

Ну и по Ливии люди могут ошибаться отталкиваясь от своих источников, которым они по ошибке доверяют больше чем надо было бы.

>Пока что я не слышал
Учёные ещё сами не знают... (ц)
атлична, так держать!
Ответ
#88
юзай фичу цитирования, например
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#89
(01-20-2012, 04:49 PM)Toha Написал: Гудков ходил в посольство?

Гудков опытный кгбшник, он не ходил, но затем встретился с Рыжковым, который ходил Big Grin (шутка)
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#90
(01-20-2012, 04:49 PM)Toha Написал: Кому доказывать?

Неограниченному кругу лиц, получается так. В политике надо доказывать, иначе засрут )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Революция в России lex 0 3053 07-14-2015, 10:12 PM
Last Post: lex
  Миссис России 2012 года. Типовой образец vivathard 9 8482 04-16-2013, 09:05 PM
Last Post: Vader
  Выборы в КС Toha 3 4940 10-09-2012, 07:56 PM
Last Post: Vader
  Антон Сарайкин: Почему я зарегистрировал свой стартап не в России Toha 31 22062 01-20-2012, 03:54 PM
Last Post: Vader
  Выборы в Государственную думу (2011) Toha 156 142698 12-15-2011, 11:44 PM
Last Post: Vader
  Выборы-выборы все кандидаты... Toha 29 24352 12-01-2011, 05:37 PM
Last Post: Toha
  Путин отдает МВФ золотовалютный запас России? Toha 2 3613 11-10-2011, 03:01 PM
Last Post: Vader
  СКР * Следственный Комитет России Toha 3 4248 10-10-2011, 01:26 PM
Last Post: Toha
  Игорь Растеряев о России doctor-rockter 2 3435 09-02-2011, 01:01 AM
Last Post: doctor-rockter
  Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Toha 14 10909 05-13-2011, 03:03 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: