Lenovo B570
#21
нет, модули памяти ставятся парно. 1+1 или 4+4. Нельзя 1+2 поставить.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#22
ХАРАКТЕРИСТИКИ HP DV6-3299ER LH734EA

ПРОЦЕССОР
Тип процессора Двухъядерный Intel Core i3-370M
Подробнее:http://rozetka.com.ua/hp_pavilion_dv6_3299er_lh734ea/p140879/
Частота 2.4ГГц
ЭКРАН
Диагональ экрана 15.6″
Технология экрана WXGA HD
Разрешение экрана 1366×768
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ
Объем памяти 3ГБ

Тип памяти DDR3-1333

ну и так далее. Покажите мне планку на 3гб - есть такая в природе? или две по 1.5 стоят?)))))
Ответ
#23
значит 1x3 там.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#24
ну да, в двух то слотах)))) в каждом по одному и того три http://market.yandex.ru/model-spec.xml?m...&hid=91013
Ответ
#25
НР как упоминал первым, брал бухгалтеру, там тоже стояло 2 х 1гб, жаловалась на нехватку памяти, заменил ей одну на 2гб, стало 3 все работает как часики. Кстати очень довольна аппаратом, кроме внешнего вида - слишком мужской как она считает Smile (раньше у нее был самсунг) Да и мне, пока был у меня и ставил ОС, понравился
Ответ
#26
ну стало быть в ноутах всё не так, как я думал )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#27
кстати жене я советовал взять НР, брала без меня и ее уговорили на Lenovo G570. В общем то тоже хороший прибор, но когда дома бухгалтерский обкатывал поработала с ним пару дней и расстроилась что не последовала совету, НР ей больше понравился.
Ответ
#28
Я пока склоняюсь к ленове, у нее клава поудобнее вроде бы (нампад отдельный), плюс данный ХП уже устаревшая модель, а новые аналоги стоят уже чуть подороже.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#29
Ну последний аргумент - вообще не аргумент, с учетом первоначально заявленных целей. А на счет клавы глобально согласен. И Леновы, и HP неоднократно проходили через руки. Только в одном случае здесь мне понравился больше HP - это на серии ProBook. Но она тут вообще не в кассу.

ну стало быть в ноутах всё не так, как я думал ) +1
Ответ
#30
плюсы lenovo клава (нампад) 4gb

плюсы HP производительность (i3 2,4 и кеш 3мб против селерон 1,7 кеш 2 ), матовый экран, клава (кнопки), камера (1.3мп против 0,3)

я не навязываю, я констатирую, если понимаете о чем я)))
кстати в чем ты увидел устарелость модели? может он и не вчера в серию запущен но есть круче в данном ценовом сигменте?

ну стало быть в ноутах всё не так, как я думал не в ноутах тем более не так )))) ноуты более привередливые чем стационары
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: