Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Harvestman * 2005 * Lashing the Rye
#1
[Изображение: 69177.jpg]

Будучи вдохновлен отличным участием Харвестмена на трибьюте Хоквинда, решил ознакомиться с номерными альбомами, и сразу же был жестко разочарован.

Ничего общего с музыкой на трибьюте альбом 2005 года не имеет. Это весьма своеобразная музыка (?) в неопределенном жанре, я не знаю, как он правильно называется, как бы сказать, эмбиент, но на гитаре, в общем "такой же, только зеленый", если вы понимаете о чем я.

Несмотря на то, что большинство из композиций, судя по названиям, в оригинале - народные, в исполнении Харвестмена вся их "народность" напрочь пропадает. Более-менее понравилась только предпоследняя вещь, она единственная здесь с вокалом и отличается стилистически, будучи сделанной вполне в духе Неврозиса.

В общем, не мое, боринг, 2+/3-.

Оценка: 3
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Послушал песенку любопытства ради. Вынужден согласиться с оценкой. Тупой гитарный дрон
Ответ
#3
сабж вроде не пытался, но под вывеской собственно Steve Von Till, он весьма душевно бренчит
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Harvestman; US Christmas; Minsk * 2010 * Hawkwind Triad * [A tribute to Hawkwind] Vader 3 4136 04-10-2013, 11:48 PM
Last Post: lex

Перейти к форуму: