Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Lothlorien * 1998 * The Primal Event
#1
[Изображение: 6395.jpg]

Перебирая в памяти (плеере) мдм-группы, участники которых засветились в Fatal Embrace, могу отметить что Lothlorien в этом списке занимает лично для меня почетное место. Обнаружившись случайно (видимо, из-за схожести названия) в папке с бразильской группой Lothlöryen, я с удивлением отметил для себя и не похожесть на, и в целом более чем достойный уровень релиза в принципе. Недолгие изыскания прояснили ситуацию. Несмотря на прямолинейность и музыкальную простоту в сравнении с мдм-группами коллег по обозначенным Fatal Embrace, Lothlorien имеет именно ту самую мелодику и хуковость, на недостаток которых я сетовал в отзыве на первых. Более того глядя на год издания можно смело поминать сей коллектив в разговорах о тех пресловутых финнах, которые не то пауэр, не то мдм. Тем не менее главными достоинствами Lothlorien становятся способности и навыки как записать внятную песню, так и нагрузить ее достаточным эмоциональным зарядом. Приятная работа!

группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Lake of Blood * 2008 * Heed the Primal Calling Vader 0 2665 12-18-2012, 10:40 PM
Last Post: Vader
  Mörk Gryning * 2003 * Pieces of Primal Expressionism Vader 0 2748 12-14-2010, 12:00 PM
Last Post: Vader
  Cemetery of Scream * 2006 * The Event Horizon lex 2 4114 10-14-2010, 11:10 PM
Last Post: lex

Перейти к форуму: