Опрос: Голосование по утверждению правил раздела (http://rightstuff.ru/showthread.php?tid=422&pid=14843#pid14843)
за
100.00%
4 100.00%
против
0%
0 0%
Всего 4 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Обсуждение правил и рекомендаций для раздела
#21
> но заставлять ИМХО не правильно...

> объяснил свое виденье вопроса, я его (мнение) принял

> это безусловно не обязательно

так что никто никого не заставляет ))
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
#22
товарищи жесть продолжается:
а) не прекращаются попытки заводить в этом разделе темы содержащие несколько трэков
б) постить в теме про конкретную песню в конкретном исполнении ролики на кавера и пр

считаю это саботажем, но лень бороться с этим, может как нибудь сами раскидаетесь - все модераторы же...
#23
да что говорить, хромает производственная дисциплина...
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#24
да-да-да, помнится кто-то писал:

2) В данном разделе в виде видеоплеера должны быть только видеоклипы. Креативы в виде залитого на ютуб аудиотрека с неподвижной картинкой "группа АЦ/ДЦ, песня такая-то" вполне могут обойтись оформлением веб-ссылкой.

Smile
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
#25
Надо потому что правила утвердить. Т.к. они на данный момент не прошли голосование, то и возникает сумбур. Давайте вынесем это на повестку дня.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#26
дискуссия на тему "не будем показывать пальцем. Хотя это Vivathard "?

а) не прекращаются попытки заводить в этом разделе темы содержащие несколько трэков (проще запостить один отзыв на альбом и туда кинуть клипы)
В теме Frijid Pink * Два блюза (1970) они хотя и одного года но с разных альбомов

б) постить в теме про конкретную песню в конкретном исполнении ролики на кавера и пр
Тема The Animals - House of the Rising Sun открыта Lex'oм, так что ему решать переносить в музыкальные как "33 версии House of the Rising Sun" или нет. А то что одна песня будет раскидана по всему форуму ничего хорошего не вижу. К тому же исполнение Энималс так же кавер

2) В данном разделе в виде видеоплеера должны быть только видеоклипы. Креативы в виде залитого на ютуб аудиотрека с неподвижной картинкой "группа АЦ/ДЦ, песня такая-то" вполне могут обойтись оформлением веб-ссылкой.
Картинки не совсем статичные: в Driving blues крутися пластинка, а в Bye bye blues сменяются обложки
#27
лично я показывал пальцем на Vader'а если что Smile
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
#28
на самом деле по данному вопросу опыт работы в разделе дорожек заставил меня изменить свое мнение - неудобно и даже где-то бесит перепрыгивать на ю-туб. Поэтому думаю можно здесь окна плеера в любом случае. Но вот за один топик-одна дорожка (именно в данном подфоруме) я по-прежнему.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#29
я тоже на позиции того что одна дорожка - одна тема (без фанатизма - в смысле концертные записи не обязательно каждый ролик одной песни выкладывать в отдельную тему - тут разумно, можно вынести отдельно, если имеет смысл самостоятельное обсуждение - другой состав и значительно другое исполнение например).

по поводу "давайте не будем показывать пальцем" - да это я, Китаев Антон и да, я алкоголик)
#30
1. ЗА окна плеера (удобно)
2. ЗА один топик - много дорожек (получается диалог, не скачешь из темы в тему)
3. ЗА креативы в виде залитого на ютуб аудиотрека с неподвижной картинкой (часто других вариантов просто нет)


Bookmarks

Перейти к форуму: