Опрос: Голосование по утверждению правил раздела (http://rightstuff.ru/showthread.php?tid=422&pid=14843#pid14843)
за
100.00%
4 100.00%
против
0%
0 0%
Всего 4 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Обсуждение правил и рекомендаций для раздела
#51
ок, постараюсь на днях чего нибудь замутить по разделу...
#52
Предлагаю игнорировать темы, в которых без основания отсутствует год или они не правильно оформили. Я считаю, что если лень указать например год - значит человеку эта песня не достаточно нравится и это будет лично для меня служить фильтром.

Предлагаю, если год не известен указывать ???? или например 193? если известен только примерно. Напомню, что год интересен для сортировки хронологической и для многих может даже послужить фильтром (Макс, например вряд ли заинтересуется массовой песней как известно)
#53
что значит игнорировать?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#54
игнорировать - это значит не смотреть/не слушать
#55
странный подход - как будто тебя кто-то заставляет их смотреть
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#56
Если ты конечно постишь только для себя информацию, то подход странный, я обычно отписываю трек, т.к. желаю поделиться им и узнать мнения тех кому это интересно. Конечно никто не заставляет, а что кто то жаловался, что его заставляют?
#57
Я размещаю трек, когда по моему мнению он заслуживает внимания. Какой у него год, это уже явно вторично, когда год я помню или он у меня перед глазами, тогда я указываю. Также да, я уже стал использовать раздел и как личный плеер )

По-любому, когда нет утвержденных правил, подобная категоричность преждевременна.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#58
категорично было бы модерировать удаляя такие темы. а вот игнорировать - это личное одностороннее решение
#59
лично игнорировать - да, а вот подстрекать к игнорированию - это уже разжигание, если ты понимаешь, о чем я
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#60
есть такое)


Bookmarks

Перейти к форуму: