Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новое правительство
#11
Библию никогда не поздно читать, эта книжка абсолютно всегда своевременная.
Ответ
#12
Потому что одинаково неактуальна в любой отдельно взятой точке времени?)
Ответ
#13
(05-22-2012, 12:07 AM)Proff Написал: Потому что одинаково неактуальна в любой отдельно взятой точке времени?)


поддержам)))
Ответ
#14
Господь грядёт, так утверждает Библия!

Тут много я погляжу умных собралось. Библия не актуальная. Это не учебник по работе с ОС, который отстаёт постоянно, это БИБЛИЯ, если вы понимаете о чём я.
Ответ
#15
Куда-то не туда пошла тема про новое правительство... Big Grin

Меж тем, новый министр образования и науки, Дмитрий Ливанов, продолжает укреплять нашу веру веру не столько в человечество, сколько в инопланетян:

Д.Ливанов считает, что на сегодняшний день России нужно "не так уж и много" инженеров. При этом мест в вузах в стране в три раза больше, чем было "тогда" (министр не уточнил, когда именно). "Очевидно, что мест должно быть меньше, но стоимость одного студента при этом должна быть значительно выше. Не 60 тыс., как сейчас, а 200-250 тыс. руб. Как только мы уйдем от всеобщего бесплатного высшего образования, появятся механизмы, которые помогут привлечь на предприятия ценные кадры. Например, образовательный кредит. Если хорошее образование будет стоить дорого и человек вынужден за него платить, он сможет взять кредит, а будущий работодатель в обмен на обязательства погасит его", - говорит Д.Ливанов.

Читать полный текст от РБК
Ответ
#16
А ты что то говорил за Библию там. Всё сходится - только Библия, только хардкор, только бадминтон!
Ответ
#17
Я не говорил ни за, ни против библии - просто мы с ней очень разные Smile
Ответ
#18
https://www.facebook.com/permalink.php?s...tif_t=like
Ответ
#19
Я - его трудъ, и отношусь к себе с должным уважением! А этот F.A.Q. уже в разное время разрабатывался и дополнялся бесчисленными администраторами и модераторами. И имя им - Легион! Если ты понимаешь, о чем я.
Ответ
#20
http://lenta.ru/news/2012/05/22/science/

Путин заявил, что "период выживания российской науки пройден".

Снимем шляпы.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Ведьмы прокляли правительство Румынии Toha 2 3554 01-11-2011, 08:55 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: