Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Somber [USA] * 2000 * Somber
#1
[Изображение: 43305.jpg]

Вокалист Сомбера впоследствии организовал SUMMER DYING - очень неплохую мелодик-дэтовую команду, два альбома которой имеются у меня в коллекции. Именно по этой причине я долгое время разыскивал единственный альбом SOMBER, и вот он, наконец, у меня в руках.

На инлее написано, что это "репетиционное демо 2000", также дается пометка, что треки записаны "с листа". Продакшен альбома в полной мере, и даже, я бы сказал, чрезмерно, соответствует обоим этим указаниям - такое впечатление, что с понятиями "микс" и "мастеринг" инженеры были знакомы только приблизительно.

По существу довольно неплохой "гетеборгский" мелодик дэт, здесь и там заряжаются неплохие соло, чем впоследствии славился SUMMER DYING, из недостатков, помимо продакшена - неважный вокал, причем как по исполнению, так и по его записи.

В общем, довеском к SUMMER DYING Сомбер в коллекции смотрится нелишне, оценка между 3+ и 4-, причем скорее ближе к тройке, но учитывая формат демо, проставлю все же 4.

Оценка: 4
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Ха-ха где ты видел мелодик дэт с хорошим вокалом?
I am the True King of Norway!
Ответ
#3
(07-27-2012, 11:23 AM)Flowergatherer Написал: Ха-ха где ты видел мелодик дэт с хорошим вокалом?

Это шутка?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: