Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Pyogenesis * 1992 * Ignis creatio
#1
[Изображение: 408260.jpg]

Хронологически эту работу можно поставить в ряд пионерских, но на фоне "конкурентов" выглядит она не здорово: несмотря на ряд, казалось бы, интересных мелодических ходов, музыка звучит суховато и не вызывает того эмоционального отклика, как например The Crestfallen EP, или Shades of God, или даже, прости господи, As the Flower Withers. 3+/4-.

Оценка: 3
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
того эмоционального отклика у меня тоже не вызывает, так как рвет обозначенные примеры в клочья, причем не столько по исполнительской части, сколько прежде всего в том самом эмоциональном плане, поэтому мой эмоциональный отклик был таков, что в 94-м году был приобретен ЦД, а это, знаете ли, для студента тех лет было не так и просто.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
(07-28-2012, 09:08 PM)lex Написал: а это, знаете ли, для студента тех лет было не так и просто

Да, так.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
А немцы насколько мне известно никогда и не играют как англичане.
I am the True King of Norway!
Ответ
#5
Ну у немцев есть экземпляры дэт/дума на уровне олдового английского, например первый DARKSEED, но в целом, согласен, дэт/дум - не немецкое это дело, так же как мелодик дэт. Вот дарк или блэк - это да.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
"Клёвый дум с бабами и клавишами", насколько я помню? Или на этом альбоме что-то другое?
Ответ
#7
формально это EP-ха, и да тут есть "бабы и клавиши", но все не только клево, но и правильно ))
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#8
Формально это дэт/дум
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
Кассета, которую я купил в середине девяностых в довольно таки известном киоске у метро Арбатская была охарактеризована как "Клёвый дум с бабами и клавишами". Вот до сих пор формулировку хорошо помню, а музло уже помню хуже. Smile
Ответ
#10
mdmoroz, пользуясь случаем, не можешь ли при возможности сфоткать свои культовые кассеты с красным корешком и желтым корешком?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Pyogenesis * 2017 * A Kingdom to Disappear lex 3 3092 09-23-2018, 08:53 AM
Last Post: vivathard
  Pyogenesis * 1995 * Twinaleblood Flowergatherer 3 4766 10-06-2015, 01:12 PM
Last Post: doctor-rockter
  Pyogenesis * 2015 * A Century in the Curse of Time lex 4 5460 09-03-2015, 10:45 PM
Last Post: doctor-rockter
  Pyogenesis * 1997 * Unpop Vader 12 15727 05-04-2011, 05:08 PM
Last Post: Vader
  Pyogenesis * 1994 * Sweet X-Rated Nothings Vader 8 9157 04-30-2011, 10:57 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: