Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самая почтатая почта в мире
#91
обалдеть!!!! как могут люди быть не довольны проверенной годами организацией как ПОЧТА РОССИИ!?
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#92
Угу, а "HTTP Error 405" не направляет людей по ложному пути, по пути отчаяния и грехопадения?!

Бог им судья!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#93
на самом деле,давно пора в их посудную лавку,запустить нашего слона!!!)))
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#94
В очередной рассылке от одного из дистро получил линк на петицию к В.В. Путину с просьбой разобраться в работе "Почты России".

Подписывать некогда - занят составлением петиции к Богу с просьбой разобраться в работе В.В. Путина.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
[+] 1 user says Thank You to Vader for this post
Ответ
#95
Моя посылка из Китая ползет с 19 февраля. Причем уже неделю она в Москве, но до меня не дошла (30 км от МКАДА)
Ответ
#96
Да-да, Почта России много гонит на таможню, в частности, сегодня в Коммерсе на эту тему очередная статья, что 500 тонн международных отправлений застряло на таможне, не исключаю, что это действительно так, но по собственному многолетнему опыту могу сказать, что все задержки с доставкой обусловлены, говоря языком электросвязи, "последней милей". По трекингу это прекрасно видно - таможня выпускает за 1-2-3 дня, а потом отправление 2 недели и более идет по Москве, и это с учетом того, что я живу даже не в 30 км от МКАД, а в 5 км от Кремля. На деле, оно, конечно, не "идет", а просто где-то валяется. Я подозреваю, что это связано с автотранспортом - думаю, они не хотят гонять полупустые машины с сортировок до ОПС, и поэтому ждут, пока накопится определенное количество отправлений в данное ОПС, позволяющее более плотно загрузить машину.

Бог им судья!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#97
У меня за март-апрель было две посылки, из штатов шла 3 недели, а из Германии месяц.
С ними произошла пара интересных, прямопротивоположенных моментов:
Та которая из США, была в Германии дополнительно упакована в ещё одну коробку, хотя с оригинальной было всё в порядке.
А Германская была упакована в Москве в мешок, по извлечении посылки из мешка на почте (мешок отправляется обратно), увидел жалкие остатки картонной коробки, вложения были в порядке, случайно разорваться плотная картонная коробка без повреждения вещей не могла, кому-то понадобилось разорвать её в клочья.
Ответ
#98
http://www.lenta.ru/news/2013/04/19/post/

Наконец-то! Бог велик!! Маран афа!!!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#99
а не сменит ли правительство,одного не нужного человека,на другого,"нужного"?
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
У меня есть рекорд! 58 дней Smile
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: