Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самая почтатая почта в мире
Думаю, всё просто, отправление шло через американский континент посуху, затем пароходом через Тихий океан. Так сказать, "в поисках капитана Гранта".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Пытаясь успокоить себя относительно судьбы посылки, я предполагаю, что в условиях необходимости разобрать завалы в три дня, обозначенной Дворковичем, Почта России просто не тратила времени на занесение посылок в трекинг, а быстренько распихивала их куда придется - в Новосиб, Оренбург, Самару, Медынь... И скоро, очень скоро, всё найдется!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Наконец-то! Господь услышал нас!

http://lenta.ru/news/2013/06/03/post/
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
в интернетах люди активно стебутся над:

http://2018.minsvyaz.ru/#p

шутя, что море в Казахстане наиболее реалистичная цель )
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
Моей сестре посылка пришла, которую отправили еще осенью по-моему Smile Вот оно реальное качество!
Ответ
я вот все облизываюсь на фотик, все же 10тыс. разница + доп.объектив, но вероятность подарить на попытке косарь долларов японцам, потому что у нас либо разобьют, либо украдут, либо просто потеряют пока как-то охлаждает ) прецеденты, как говорится, были
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
попроси страховку добавить
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Был на почте спросил, что так долго ждать приходиться - ответили, что груды посылок в аэропортах никто не разобрал до сих пор. И месяц ожидания - это просто не срок. Все бесит просто! И вообще надо применять карательные меры как в 37!
I am the True King of Norway!
Ответ
Да, так. Причем начать надо не с Почты, а повыше.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
(06-05-2013, 11:10 PM)Vader Написал: попроси страховку добавить
а будет толк? по прошлому разу все свелось к тому, что почта несет ответственность только перед отправителем, а отправителю общаться с почтой России явно проблематично, тем более и деньги свои он уже получил
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: