Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Vastrabant * 2007 * Told Be!
#1
   

Vastrabant - венгерский коллектив, играющий на стыке альт. метала и панк-рока, в составе, как я понял, всякие известные на локальной сцене дядьки. Обложка, ну и, может, еще песня Hatharom (Hobo Feldolg.) долгое время заставляли меня с волнением относиться к возможной утере этого альбома. Но ныне я в себе это изжил, все же развлекухи и веселья здесь куда больше, чем собственно песни.

myspace-страница коллектива
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
http://www.youtube.com/watch?v=70uxud-xRkg
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
Лекс, а как к тебе в руки попадают диски таких вот известных на локальной сцене венгров?
Ответ
#4
Дисков у меня, конечно, не мало и я долго держался, но вот уже как года три я вместе с прогрессивным человечеством окончательно перешел на цифровой формат, если вы понимаете о чем я. Бывает что приобретаю что-то (или принимаю в подарок), но в 9 из 10-ти случаев это какие-то старые вещи и ныне происходит довольно редко.

Что касается известности этих венгров, просто, например, на RYM список имеющих отношение групп у данного коллектива внушительный, и я даже некоторые слушал, так что сделал соответствующий вывод.

"Утеря" в данном контексте имеется в виду следующее: как и любой дикий человек дорвавшись до халявы, я ранее альбомы не удалял, но пару лет назад осознал, что их количество вдруг стало таковым, что когда-нибудь вернуться к прослушанному альбому снова не представляется возможным, соответственно я несколько изменил отношение к музыке и ее хранению. Если выкинуть несколько сотен дисков пока душит жаба, то удалить папку мне уже вполне по силам. По крайней мере с задачей сократить количество музыки минимум вдвое я потихоньку справляюсь.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#5
Да, с хранением беда, даже с цифровым. Мне часто легче скачать альбом заново, чем искать его у себя на хардах Smile
Ответ
#6
я выделил отдельный хард под это дело, и там все разобрано по алфавиту, например!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
Да у меня тоже все по алфавиту, но есть еще всякие неотсортированные, есть куча ДВД с мп3 и лосем.
Ответ
#8
а я вот нынче раскидываю "неотсортированное" по годам, в плане запоминаемости в разы удобнее, особенно когда папка вида "обложка"
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Our Survival Depends On Us * 2009 * Painful Stories Told With A Passion For Life vivathard 0 2323 01-08-2019, 12:53 AM
Last Post: vivathard
  Amy Winehouse * 2007 * I Told You I Was Trouble: Live in London Toha 2 3705 01-29-2010, 11:26 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: