Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Philips Respironics Family Silver * компрессорный ингалятор
#11
По результатам полугодового использования (пытался, по мере возможности, делать это регулярно) могу сообщить следующее.

1. От назойливого хронического фарингита, который появился через несколько лет после того, как гигантоманы возвели у меня под окнами третье транспортное кольцо, избавиться так и не удалось - впрочем, вероятно я использовал не самые агрессивные растворы - а именно соду и настойку календулы.

2. Зато помощь прибора в борьбе с первыми признаками простуды ощутима. Чуть только чувствуешь, что как-то приболел (насморк или горло), одной ингаляции на 10 мин. хватает, чтобы остановить прогресс заболевания в начальной стадии. Правда это на фоне того, что я делаю ингаляции достаточно регулярно, что, видимо, дополнительно повышает сопротивляемость организма.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
[+] 1 user says Thank You to Vader for this post
Ответ
#12
сопративляемость организма 70-й левел. У нас тоже есть таратайка, но из-за лени почти не используется. Прививка от гриппа сильно помагает не болеть - несколько раз вокруг люди заболевали - я же с тех пор ни разу. Но учту на будущее пример, что это работает таки.
Ответ
#13
простуда не всегда связана с гриппом, я например и без гриппа подвержен, так что тут прививки не помогут
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: