Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Peordh * 2010 * Bergelmir
#1
[Изображение: 283636.jpg]

Если верить оф. сайту Пеордха, то эта компиляция дико малотиражна (50 экз.), впрочем, у меня не возникло проблем купить ее через ебей у оф. дилера "new from stock".

Сборник своеобразен, т.к. в том числе на нем под маркой PEORDH представлен материал параллельного проекта BERGELMIR.

Открывается диск четырьмя (2 + интро и аутро) треками демо 2010 года Reðscipe. Содержательные композиции здесь близки по духу к индастриал-блэку Аборима, но как композиционно, так и по сведению сыры.

Дальше идет демо под названием Purge Existence; любопытно, что в дискографии Бергельмира на архивах есть только трехтрековое безымянное демо 2005 года, а это - семитрековое (включающее в себя указанные три трека). Этот материал ближе к Пеордху, но очень рваный и тоже очень сырой. Он мне понравился еще меньше.

Продолжается набитый под завязку CD-R пространной секцией "Various", где собран демо-материал собственно Пеордха. Здесь слушателя встречает некоторый эмоциональный подъем, т.к. радостно услышать наконец-то знакомый Пеордх. Правда, радость быстро заканчивается, т.к. после двух демо-версий треков с дебютника Пеордха идет видимо "отсеянный" материал. Закрывается компакт двумя демо-версиями (или, наверное, в данном случае "демо-демо-версиями" треков Бергельмира. Это тоже очень рваный (в прямом смысле - последний трек часто прерывается, и это бесит), недоработанный материал.

В общем, данный лимитник представляет сугубо коллекционный интерес.

Оценка: 3
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Я думаю, при желании ты мог бы весь тираж выкупить без особых проблем Smile
Ответ
#3
Лучше не ёрничай, а заслушай полноформатники Пеордха - достойный материал!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Да я слушай по-моему, не помню
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Bergelmir * 2005 * Purge Existence Vader 0 2462 01-02-2013, 10:06 PM
Last Post: Vader
  Bergelmir * 2010 * Reðscipe Vader 0 2386 01-02-2013, 10:04 PM
Last Post: Vader
  Peordh * 2011 * ...And the Redbird Comes Home to Roost Vader 1 3287 11-28-2012, 09:54 AM
Last Post: Макс

Перейти к форуму: