Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3.5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Necro Stellar * 2009 (?) * Паук-Обыватель
#1
http://www.youtube.com/watch?v=ZRLQ1dYgCts

случайно натолкнулся на авторский сопроводительный текст, потом уже посмотрел и клип, не уверен, что клип добавляет тексту как к истории и позиции, но он (текст) безусловно добавляет клипу.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
Паук - это про него, если вы понимаете о ком я, или про насекомое?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
паук - это про нас
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#4
Текст не осилил, а клип просто ужасен, как и группа.
Ответ
#5
Почитал таки по диагонали. Редко встретишь таких мерзких личностей, даже на бескрайнем просторе интернета.
Ответ
#6
(10-31-2012, 07:15 PM)Макс Написал: Текст не осилил
(10-31-2012, 07:22 PM)Макс Написал: Почитал таки по диагонали.
хоспади, там за исключением аудио-раскладки, которую я и сам не читал, три абзаца

насчет мерзости не знаю, чаи не гонял, естественно левоориентированный оккультист и в достаточной мере высокомерный артист с позицией - это смесь странная, удивляющая, где-то неприятно, но определенно более мерзких людей пруд пруди, тут хотя бы присутствует мысль, за которую интересно зацепиться, а уж какие у кого родятся в ответ выводы и соображения - это тема для дискуссии. Я с чем-то (прочитал еще интервью Левому фронту) не согласен, а что-то показалось весьма интересным. Саму личность автора старался не оценивать, потому что "интернет", мало ли что там на самом деле. Пафоса у него, конечно, хоть отбавляй, но для декларирования позиции стиль изложения однозначный и четкий, т.е. приемлемый, хотя для "бескрайнего простора интернета", где каждый умнее других безусловно отталкивающий, провоцирующий, так что, возможно, сие сознательный ход.

что по музыке, слушал только в свое время альбом PULSING ZERO, плохо помню, но раз плотнее с творчеством знакомиться не стал особо не увлекло, сказать, что там что-то ужасное не возьмусь, просто не мое. Эта песня сама по себе тоже нейтрально зашла, для меня она вообще оказалась бонусом к прочитанному, но опять же как для соответствующей сцены (знаком с ней не ахти как, впрочем), так акт вполне достойный вроде.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#7
Ну вот я даже 3 абзаца не осилил внимательно причитать Smile Нет желания знакомится со взглядами человека, который считает себя жемчужиной среди каловых масс. Относительно клипа - отталкивает именно сам клип, но и музыка так себе. Я слушал какой-то альбом, удовольствие ниже среднего. Даже диск где-то валяется. Как щас помню - написано, что для записи были использованы человеческие кости в качестве инструмента. Это наверно аццки тру в узких оккультных кругах.
Ответ
#8
(10-31-2012, 08:40 PM)Макс Написал: Нет желания знакомится со взглядами человека, который считает себя жемчужиной среди каловых масс
учитывая, что у всех две ноги, две руки и голова, выделиться из каловых масс можно как раз имея отличные от масс взгляды, а как о них (взглядах) узнать, если не знакомиться
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#9
Логика твоя мне понятна, но у меня негативные эмоции от данного персонажа преобладают над перспективой поиска рационального зерном его измышлений.
Ответ
#10
Каловые массы это заманчиво
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Rotting Christ * 1996 * King of a Stellar War Vader 3 3946 06-10-2011, 02:35 AM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: