Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лучший альбом 2012 года
#81
Над Enslaved подумывал. Не столько скучные, сколько неоднозначные. Слушаются с интересом, но внятного впечатления не оставляют.
Ответ
#82
Мда, Converge а первом месте - это сильно)))
I am the True King of Norway!
Ответ
#83
Big Grinспециаль фенкс за проделанную работу Vader'у и Lex'у...
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#84
Перейдем к статистике.

Количество голосовавших в этом году резко снизилось (на 21%) и составило 11 человек.

Было названо (в пределах пользовательских десяток) 82 альбома, то есть 7,5 альбома на человека. Честно сказать, вот сейчас подсчитал эту цифру и удивился. Невооруженным взглядом мне казалось, что в этом году списки пошли совершенно в разнобой, каждый слушал что-то свое, но нет, в прошлом и позапрошлом годах была цифра 8,0. Значит, годы обмена мнениями дают о себе знать.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#85
Все альбомы, получившие хотя бы по одной десятке (порядок алфавитный):

CRIPPLED BLACK PHOENIX - (Mankind) The Crafty Ape
EDEN WEINT IM GRAB - Nachtidyll - Ein akustisches Zwischenspiel
GOAT - World Music
INNERTY - Tabula rasa
JON LORD - Concerto for Group And Orchestra
KREATOR - Phantom Antichrist
ОБЩЕЖИТИЕ - Месторождение
OM - Advaitic Songs
RUSH - Clockwork Angels
THE 11TH HOUR - Lacrima mortis
WINTERSUN - Time I
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#86
Наибольшее количество упоминаний в личных десятках (по три) получили GRAND MAGUS, ZZ TOP и RUSH, но по дополнительному показателю набранных очков приз уходит абсолютному первому номеру - RUSH.

Выходит, надо слушать, блин. Такая получается команда, а я ее слушал только в каверах RAGE и, кажется, Креатора.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#87
Традиционно, не зная многих команд и, соответственно, из какой они страны, я испытываю затруднения в определении того, какая же российская команда (if, если вы понимаете о чем я, any) находится выше всего в топе. На сей раз, если я не ошибаюсь, это московский ансамбль ОБЩЕЖИТИЕ, разделивший 10 - 16 места с зубрами зарубежной сцены. Можно сказать, небольшое улучшение отечественных позиций. Почти что "ворвались в десятку".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#88
Завершается статистика традиционно нашими индивидуальными номинациями, где мы клеймим позором скептически отмечаем "попадание в струю", а также определяем человека, которого мы не понимаем о чем он.

Итак,

Человек мейнстрима: данное почетное звание в этот раз разделили mdmoroz и Proff, попавшие в десятку по пять раз. Если мне не изменяет память, лишь только Язва в прошлом показывал нечто подобное. А тут сразу двое! Правда, условно десятое место поделили сразу семь команд, но кстати все пять "хитов" (не в том смысле, в котором я обычно употребляю этот термин, чем всех уже порядком извел, а в смысле "попаданий") mdmoroz'а пришлись на места с 1-го по 8-е.

Эксцентричный товарищ: в этом году совсем не попасть в десятку было нельзя, но меньше всех - по одному разу - это сделали БиДоН, coroner, Макс и Flowergatherer. Макс демонстрирует постоянство - в прошлом году он также засветился в этой номинации.

За сим разрешите откланяться. "Прощайте и хлопайте. Я, Калепино, проверку окончил."
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
[+] 1 user says Thank You to Vader for this post
Ответ
#89
(10-05-2013, 08:42 PM)Vader Написал: Наибольшее количество упоминаний в личных десятках (по три) получили GRAND MAGUS, ZZ TOP и RUSH, но по дополнительному показателю набранных очков приз уходит абсолютному первому номеру - RUSH.

Выходит, надо слушать, блин. Такая получается команда, а я ее слушал только в каверах RAGE и, кажется, Креатора.


Интересно будет узнать мнение о лидере года после прослушивания, но почему то подозреваю что скорее всего в восторг не приведет. Smile
Ответ
#90
(10-05-2013, 08:42 PM)Vader Написал: Выходит, надо слушать, блин.

Да брось! Альбом абсолютно не выдающийся. Лучше уж тогда классику Раша послушать.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Лучший альбом 2022 года Proff 24 2001 02-15-2024, 04:42 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2023 года Lone Reaper 6 694 12-11-2023, 04:40 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2021 года vivathard 49 9622 10-13-2022, 03:50 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2020 года vivathard 74 20194 10-09-2021, 03:36 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2019 года vivathard 41 16363 10-03-2020, 01:52 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2018 года vivathard 47 24935 12-09-2019, 12:35 PM
Last Post: Lone Reaper
  Лучший альбом 2017 года vivathard 83 48546 10-04-2018, 04:29 PM
Last Post: Proff
  Лучший альбом 2016 года Proff 38 30671 10-10-2017, 03:00 PM
Last Post: vivathard
  Лучший альбом 2015 года vivathard 38 36944 10-13-2016, 10:37 AM
Last Post: doctor-rockter
  Лучший альбом 2014 года Макс 56 40916 10-02-2015, 08:22 PM
Last Post: doctor-rockter

Перейти к форуму: