Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Discogs
#1
Не без удивления заметил, что на Discogs имеется функционал купли-продажи. В целом он приближен к идеологии ебея, и, хотя до юзабилити ебея еще далеко, но все основные моменты уже присутствуют - кроме аукциона. То есть можно либо покупать по фиксированному прайсу, либо делать предложения (аналог Best Offer ебея).

В качестве плюса можно отметить, что тут только музыкальные произведения - в отличие от ебея, где музыка теряется в море прочего стаффа.

Не могу сказать, что на дискогсе можно купить абсолютно любой раритет - нет, очень многого нет из того, что хотелось бы. Но в качестве дополнения к ебею рассматривать, безусловно, стоит - например вчера я совершил первую покупку - первый пресс айсрегеновского Zerfall, который на ебее лежит минимум за 50 долларов, я купил на Дискогсе всего за 8 евро.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
[+] 1 user says Thank You to Vader for this post
Ответ
#2
В общем, платой за ассортимент тут являются риски, первый заказ пришел гладко, но уже по второму заказу продавец меня на*бал - не отправил заказ, причем он имеет 99,1% положительный фидбек. Он долго ипал мне мозги, 45 дней с момента оплаты уже прошло, так что я лишен счастливой возможности оспорить сделку в пейпале, впрочем там всего порядка 300 рублей, так что я особо не напрягался, чувак сам обещал сделать рефанд, посмотрим сдержит ли он свое обещание.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
[+] 1 user says Thank You to Vader for this post
Ответ
#3
Тащемта, продавец вернул мне деньги, даже на 50 центов больше, так я и не узнал, это он не отправил, или это Почта России не доставила...
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: