Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
2013-03-17 (вс) Detieti / Evil Bear Boris / Sound of Ground
#1
[Изображение: 31858499Qbg.jpg]

вк-встреча: http://vk.com/event49393404
удобный анонс концерта: http://vk.com/wall-4427284_371
(там есть сэмплы послушать и вся инфа, репост в поддержку по желанию было бы тоже хорошо)

Описание:17 марта Detieti презентуют свой первый альбом, который мы записывали в конце прошлого года. В программу концерта войдёт исполнение всего Ne eP плюс блок из старых и новых вещей. Во время концерта будет происходить съёмка DVD.
Поддержку в этот вечер нам окажут наши друзья:
Sound of Ground
и
тёмная сторона группы IWKC - Evil Bear Boris

ВХОД: 250 рублей.
Местоположение:Шоколадная Фабрика. Большой Цех., Рабочая ул. 38
Начало:завтра в 19:00
Ответ
#2
В общем то презентация нашего 4-го релиза под номером 669 (диски правда компания которая печатает не успела сделать как это водится - какая то беда там со спайдерами произошла - на которые диск крепится). Диск довольно экспериментальный для лейбла - Детиети играют такую эклектичную музыку, которую лучше всего видеть хотя бы раз. Последний раз они играли с Lizzard G и это был большой праздник - такого заряда позитивного я давно не получил. Сам диск (которого пока нет на физ носителе) лично меня зацепил в том смысле в котором может зацепить подобная эклектика - переводя на русский язык я его переслушиваю с удовольствием. Для тех кто знаком с проектами Майка Паттона (Mr Bungle в первую очередь) будет наверное самым простым и понятным сравнением - что играют ДетиЕти.

Первыми будут играть Sound of Ground (где теперь на ударных замечательный Витя из тех де ДетиЕти) - ребята играют стонер в духе Kyuss и в разных других жанрах вокруг тоже пускаются в тяжкие - психодел, пост метал, гранж, дум и даже может что то от сладжа можно услышать.

Потом будут играть Evil Bear Boris, если кто с ними знаком по IWKC, то лучше забыть об этом - совершенно другой проект и лично мне он нравится в разы больше. Инструментальная музыка, несколько академических инструментов, всё это мило и без надутых щей. Теперь с ребятами и волторна последние несколько концертов (и на записях IWKC) - очень классно звучит.

Ну что я могу сказать - мы вообще всей семьёй валим туда, ребёнку альбом ДетиЕти понравился тоже)
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  2011-09-02 • Внезапно: SCB + Evil Cosmonaut, 16 тонн Toha 9 7242 02-11-2011, 04:24 PM
Last Post: Toha
  2011-01-09 • Д/Р Sound of Ground, дебют Solar Deity + Clarence Boddicker/Cape Of Devastation/Tom Sawyer Toha 2 3618 01-10-2011, 02:15 AM
Last Post: Toha
  Питер, 18 дек Lowriderz, Sound of Ground, Evil Cosmonaut, The Moon Mistress Toha 2 3918 12-17-2010, 04:38 PM
Last Post: Toha
  Evil Cosmonaut / Камни / The Moon Mistress / Sound of Ground, 9.12.2010 Москва Toha 2 4127 12-10-2010, 10:24 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: