Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
iFolder закрывахтунг
#1
Angry
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Ну и хрен с ним!
I am the True King of Norway!
Ответ
#3
я тоже редко пользовался Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Удивляет меня позиция "Ну и хрен с ним" некоторых людей. Многие пользовались ресурсом, для них Япапка была важным и самым удобным файлохранилищем, а тут его прикрыли. Если вы им не пользовались, это не значит, что это лишний элемент в таблице. Это звучит словно "А давайте вообще 99% Вселенной уничтожим - она мне на хуй не сдалась". Всё же людям с такой позицией лучше просто помолчать и проигнорить тему...

Я сам изредка его юзаю - в частности, сериалы Куража-бамбея удобнее всего с Япапки грузить - скорость хорошая, быстрее торрентов или того же Депозита. Но тем не менее, был серьёзно разочарован самим фактом этого скандала. Сначала torrents.ru ("да ну и хрен с ним", сказали некоторые), теперь вот Япапка. Казалось бы, сайты представляют лишь возможность для всякий нелегальной деятельности, самим занимаются конкретыне люди - вот их и вычисляйте. Закрыв канал вы ничего не добъётесь, только лишите законопослушных граждан удобного ресурса. Тут недолго до закрытия дорог по причине того, что "на них могут столкнуться машины" или улиц, так как "на них могут ограбить". Тьфу. Страна дураков...

Ответ
#5
Дас ист фюр правоблядательн защитен! Прокуратурен нахуеверт, погон вервольфен.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
Ждём ответа без цензуры от Гитлера Smile

Ответ
#7
По-моему, на этот раз Гитлер уже должен застрелиться Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#8
Плохая тенденция.
Ответ
#9
... открыли кстати если что
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#10
уже? Rolleyes наверное учли, что сейчас выйдет новый ролик, и тогда уже вся страна будет над ними смеяться
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: