Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
U.D.O. * 2013 * Steelhammer
#11
Т.е. всем тут высказавшимся пластмассовый молоток представляется интереснее дедушкиного альбома, правильный я делаю вывод?
Ответ
#12
по крайней мере в нем есть загадка, в отличие от
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#13
я альбом послушал пока полтора раза кусками, и он мне показался довольно... эээ... невыразительным, это, если исключить отсутствие загадки, на присутствие которой я, впрочем, и не рассчитывал, другое дело, что дедушка (в контексте творчества естественно) мне настолько симпатичен в принципе, что и не хотелось как-то наводить, и полноценное погружение все откладываю, дабы не, вдруг просто "рваное впечатление", в общем, потому и не обсуждение, а молоток, который (если к тому же пластмассовый) я покупать категорически отказываюсь несмотря на оказанное товарищами доверие
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#14
Вот так бывает, дедушка ему значит симпатичен, товарищи доверие оказали, а молоток дедушкин он покупать категорически отказывается. Может дедушка понимая слабость альбома решил его молотком поддержать и с помощью фэнов, которым он симпатичен иметь небольшую прибавку к пенсии. Ан нет, фэны не желают его брать, даже для того что бы порадовать товарищей за праздничным столом!

пс
пойду и я альбом послушаю, а вдруг он окажется очень даже, хотя в любом случае и мне дедушка симпатичен и примем его любого.
Ответ
#15
Я кстати предполагаю консенсусный вариант, что молоток на самом деле алюминиевый.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#16
цветмет?
сталь подешевле будет, или это замануха для Лекса?
Ответ
#17
Это за тонну дешевле, но в единице объема алюминий значительно легче
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#18
в целом альбом после n-го прослушивания способен засесть в просветах серого вещества, хотя часть стандартных удобоевиков не только с легкостью, но и с пользой для общего восприятия альбома можно опустить, да и обязательная баллада, пролившаяся здесь тяжелым дождем, в такой реализации меня почему-то раздражает, а вот среднетемповые вещи, как те же полу-балладные, так и более энергичные удались: с чувством, с толком, с расстановкой у Удо ныне выходит лучше всего.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: