Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
На чем слушать
#61
Здесь продавец сам пишет про идеальное состояние Smile))
А такой у меня , сколько музыки было на нём переслушано!!! Могу смело рекомендовать, если он конечно в хорошем состоянии. Мой жив до сих пор, в следующем году ему будет 30, продать предлагали не раз, но на старого товарища рука не поднимется, правда не слушал уже года три...
Ещё на AVITO есть, а в столице много предложений и можно проверить в живую.
Ответ
#62
Не знаю, подсознательно как-то стремно брать технику 80-х годов выпуска. Да, безусловно, качество компонентов было лучше и общий функционал побогаче, но старение элементной базы еще никто не отменял, да и износ... кто его там знает, играла дека один раз в год, или 50 раз в день. Я смотрел не помню, не то Avito, не то Slandо, там народ вообще какой-то неадекватный, ломит за старые деки прайс за который можно купить сегодня тот же TEAC, упомянутый мной или даже больше.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#63
Дело такое, рулетка, но и цена уже совершенно другая, чем была когда-то. Если уменьшить старение, то бери середину-конец 90х, в то время у старших моделей Пионеров были сильные аппараты. А жадные ребята всегда были, эти по инерции на кассетники цену накручивают, я бы из старой аудиоаппаратуры многое взял, но только не кассетники ))
Посмотри на ebay.
Ответ
#64
ebay - да, но многие тамошние торговцы не отправляют в Россию, т.е. надо задействовать пресловутое "шипито", хотя почему бы и нет.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#65
так же ожидаются новые посты о Почте России, прости Господи
Ответ
#66
Коллеги, всё же, если брать новое оборудование, что-то можете посоветовать? Я пока нарыл только указанный пресловутый TEAC.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#67
про новое ни чего сказать не могу, а вот этот прибор стоит как мне кажеться рассмотреть http://molotok.ru/nordmenre-hi-fi-cd-120...39800.html
про фирму http://cirkul.info/article/nordmende-pot...ya-legenda
были б кассеты сам бы взял этого красавчика, но весь мешок подарил лет пять назад
Ответ
#68
ну слушай, это же 1978-80 года выпуска, это только в качестве музейного раритета
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#69
(08-08-2012, 02:33 PM)Vader Написал: ну слушай, это же 1978-80 года выпуска, это только в качестве музейного раритета


не смеши, скорее всего ты еще пару Teac -ов смениш современных, а этот еще будет радовать своим звучанием. В те годы Made in W.Germany было гарантией очень высокого качества.
Ответ
#70
я имею в виду старение и износ
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: