Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
На чем слушать
#1
и как прикрутить голову SHURE к "Веге-108 стерео".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Коллеги, кто юзает сии девайсы. Подскажите, каков на данный момент технологический уровень mp3 плееров. Объем памяти, поддержка FLAC. Интересуют как флэш, так и с диском (по отдельности). Имеется в виду не самые навороченные, а без фанатизма, доступные по карману.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
не в теме очень давно...
Ответ
#4
я тоже давно не в теме, т.к. имевшиеся на рынке плеера не соответствовали моим запросам, вот подумал, мож с тех пор изменилось что-то?..
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
я просто пришёл к выводу что надо брать сотовый с мп3 плеером и не париться хайэндом в лице Флака. Решается проблема того что на тебе висит куча устройств (было время когда у меня был одновременно и сотовый и плеер), решается проблемы паузы на время разговора по телефону.
Ответ
#6
Смотря что тебя интересует, если насчет качества звучания то на первом месте для меня плееры Philips, несколько уступают но тоже хорошо Sony и Samsung, если по цене то последний вроде доступнее, с flash памятью по объему до 32. Если важнее прибамбасы и всякие опции и подешевле то этого добра вообще навалом всюду. Айподы и прочее с HDD до 500 Гб
Ответ
#7
меня интересует, чтобы обязательно была поддержка FLAC, и при этом в плеере помещалось МНОГО треков, и желательно, чтобы он был поменьше размером.

Айпод, сколько помню, не дружит с FLAC и вообще высокими битрейтами
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#8
тогда http://www.pleer.ru/_24883.html
Ответ
#9
a bit of stuff) но кроме ФЛАК он не поддерживает другие лосслесс форматы.
Ответ
#10
если с АРЕ то из приличных только COWON http://market.yandex.ru/model.xml?modeli...&hid=90560 или http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90...id=4703918 были еще с HDD до 80 гб и с Wi Fi (c возможностью работать с инетом ) но там и вес до 400 гр и из продажи исчезли
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: