Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Metalarea destroyed !
#11
Бай зе вей, моол-то собираются снова открывать, или как? А то там еще больше гиген, и что же теперь, всё это - цу анус?!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#12
По пятничной инфе, - писали письмо админу мула, но ответа пока не было.
Мул находился в том же секторе, что и металария, которая уже открылась, но я там не бываю, так что точно сказать не могу, я так понял, что форум там заработал.
Надеюсь у Мула был бэкап, а пока передышка, займусь разбором скаченного Smile
Ответ
#13
Может, пока на ннм обратно переместиться (временно)?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#14
Да я ж там забанен, как и многие другие за разговоры о Муле, они вчера одного знакомого (у него док на ННМ и на Муле) предупредили, что про Мул разговаривать запрещено Smile)), так что тоталитарный ННМ не радует. Давай подождем пару недель?
Ответ
#15
Во дают. Rolleyes Ну подождать-то я не против.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#16
Дают, уже год прошел, как всех метал [Изображение: paladin.gif] админов разогнали.
А дело было в том, что поменяли дизайн, который стал неприятно бело-зеленым, потом перестала работать личка, регулярно зависал сам NNM, чтобы добавить новость требовалось много времени и крепкие нервы....
Никто на Мул и не собирался, но бравые ребята стали банить за одно упоминание о нем, так что больше всего в создании мула постарались еб...ны с NNM.
Ответ
#17
Да нет, историю-то я прекрасно помню, просто я не знал, что тебя забанили. Я зашел, док вроде работает...
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#18
Не ты один, мне до сих пор пишут просьбы о подключении к старому доку.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: