Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Cristalys * 2006 * Quintessence celtique
#1
[Изображение: 135447.JPG]

Французский паган/симфоблэк, второй альбом группы. По сэмплам вроде понравилось, купил диск. Сейчас не понимаю, зачем я его купил Smile Начинается альбом невнятным интро, далее начинается довольно тупое, но местами прущее долбилово, сдобренное вокалом на французком языке, почему-то напоминающим мне STILLE VOLK. В итоге получается довольно забавно. Большим недостатком альбома является голимое сведение, причем звук не сырой (как мы привыкли для всяких самиздатов и подпольных малотиражных релизов), а зажатый - гитары зажаты, выпирают басы. Это оставляет очень неблагоприятное впечатление, для того, чтобы оценить те интеренсные моменты, которые есть в композициях (а они есть), приходится врубать погромче. Разбавляют тему вплетаемые фоновым образом соляки по типу олдскульного мелоблэка/дэта. Должен сказать, что ближе к концу альбома возрастает как качество самих композиций, так их их прописки (хотя, второе, может быть, потому, что уже привыкаешь к этому саунду). Наиболее интересны, пожалуй, именно две предпоследние песни. Ну а последний трек - это тупое аутро в духе музыки к компьютерным играм.

Купил заодно еще и следующий альбом, буду слушать.

Оценка: 3
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Borknagar * 2000 * Quintessence Vader 1 3426 09-25-2010, 03:20 PM
Last Post: Flowergatherer
  Cristalys * 2009 * Suréminence Vader 0 2582 04-04-2010, 01:27 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: