Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чемпионат мира по футболу - 2014 (Бразилия)
#41
(06-28-2014, 10:17 PM)Vader Написал: Упорнейший мы с вами только что посмотрели матч, полагаю после такой тяжелейшей игры бразильцев в 1/4 вполне могут вынести.

Редко смотрю футбол, но эту игру глянул, очень достойно, легендарный матч получился!
Ответ
#42
(06-28-2014, 10:17 PM)Vader Написал: боюсь, что без Суареса уругвайцы довольно легко сольют...

так оно и вышло, вынесли селесту...
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#43
Бразильцев можно "сделать", видно,что тяжело им игра далась,но матч конечно загляденье,жаль больше не будет на чемпионате чилийцев с их авантюрным футболом,не ожидал,что Суарез окажется психически не здоровым пареньком,и кусается он регулярно,ну как говорится,гений и злодейство очень даже совместимы...а колумбийский картель проходит дальше,хотелось бы глянуть мексику с голландцами...
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#44
Эх, мексиканцы не доборолись, в стиле сборной России прижались к воротам, и в итоге дожали их
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#45
Ну что же, время делать прогнозы на решающие матчи! Прогнозирую финал Германия - Аргентина. В любом другом раскладе поставил бы на выход бразильцев (они для немцев соперник традиционно неудобный), но, полагаю, без Тиагу Силвы и Неймара не справятся они.

Ну а мой прогноз на матчи нашей группы, как видим, не полностью оправдался. А я было даже хотел поставить на тотализатор - мог бы на тысячу рублей выиграть сто тысяч, например. Ну и хорошо, что не поставил. Всё от того, что я недооценил сборную Алжира. В этом розыгрыше она совсем не была похожа на типовой шаблон сборной из северной Африки.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#46
Ставлю на Аргентина - Бразилия, просто хотел бы их видеть в финале.
Ответ
#47
Аргентина- вообще отстой , а не команда.
I am the True King of Norway!
Ответ
#48
Я буду болеть за финал Аргентина - Германия.

Ди Мария кстати с травмой пролетает как минимум мимо полуфинала. А для Неймара турнир вообще закончен.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#49
Ну и вынос! Немцы жгут!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#50
Новость дня, ага.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Чемпионат мира по футболу 2018 в России Vader 15 10585 07-08-2018, 02:04 PM
Last Post: Vader
  Чемпионат Европы по футболу - 2016 Vader 17 12731 07-11-2016, 01:51 AM
Last Post: Vader
  Чемпионат Европы по футболу - 2012 Vader 38 31807 06-29-2012, 10:15 PM
Last Post: Vader
  Чемпионат мира по футболу 2010 - ЮАР Vader 120 114476 10-26-2010, 06:52 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: