Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Digimortal * 2013 * Сто ночей
#11
Я вообще не знаю, что за Acid King или Electric Wizard, хороший сладж/дум я с удовольствием слушаю, как например Minsk, или Cult of Luna, но либо Прессор и Суум - это что-то иное, либо я не понимаю, как можно их ставить в один ряд сюда. Однако независимо от сравнений и параллелей могу сказать, что эти ансамбли своим творчеством меня абсолютно не цепляют, и не заставляют их запомнить: что слушал, что не слушал - одно и то же. Меня вообще удивляет, как это кому-то нравится, но оказывается такие люди есть. Вообще последнее дело, что я делаю при прослушивании новой для себя группы - это сравнивать ее с кем-то. Музыку я всегда воспринимаю так - есть хит/нет хита. Если при прослушивании то и дело смотришь "а сколько там еще осталось" - а именно такое ощущение преследует меня при прослушивании продвигаемого здесь сплита, то меня далее уже не волнует, кто из других играет так, а кто не так, и насколько это похоже на Acid King. Не думаю, впрочем, что Дигимортал далеко ушел от этого же.

Вообще я считаю, что отечественная металлическая сцена существенно вторична, причем если в позднесоветский период, когда, так сказать, все начиналось, она была просто вторичная, то сейчас она еще и глубоко серая, всплывают конечно время от времени вещи, которые хочется слушать, но в основном все это какая-то натужная пережеванная жвачка.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#12
http://www.youtube.com/watch?v=qoPqO-nDrQQ

...а я люблю вот такой ирон маиден)))

(пора экзорциста вызывать))!!!
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#13
да это не вопрос ля минора и ми бимоля, Lex - просто нет подобных групп как Soom, чего то похожего на Pressor я тоже не слышал. Это группы со своим лицом. Я уж похожего друг на друга стонер дума наслушался, поверь не меньше твоего. Вторичных банд зарубежём даже больше чем тут и понятно почему - их там просто больше. Но за эти банды мне не только не стыдно в плане хита - меня реально цепляют все треки, но и вплане оригинальности и своего лица.

Vader, ты вообще о каком то post metal говоришь рядом с которым часто упоминают слово sludge не всегда по поводу. Sludge - это послушай EyeHateGod например - вот это sludge, это отцы. Но если говорить о хитах - то твоё чувство "хита" вообще не просто особое, оно вообще резко внезапное я бы сказал, чего наверное ты и сам давно заметил)
Ответ
#14
может давайте закругляться со всем этим,все равно все останутся при своем,бесплодные мытарства какие-то...
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#15
нет нет постойте
Ответ
#16
Ну, это нормально! ©
Ответ
#17
По-моему тему уже пора переименовывать... Дабы хоть как-то соответствовать, послушаю пожалуй этот ваш Дигимортал. Ох, ёёё, ну зачем они клипы снимают? Никаких сил нет смотреть на кривляния вокалиста Smile Песня более-менее, на троечку. Тохин диск тоже послушал. Совсем не мое, но почему бы и нет? Раз кому-то нравится, пускай играют. Чем они хуже Дигимортала? Smile
Ответ
#18
(01-22-2014, 02:25 PM)Vader Написал: Вообще я считаю, что отечественная металлическая сцена существенно вторична, причем если в позднесоветский период, когда, так сказать, все начиналось, она была просто вторичная, то сейчас она еще и глубоко серая, всплывают конечно время от времени вещи, которые хочется слушать, но в основном все это какая-то натужная пережеванная жвачка.
Согласен, кстати.
I am the True King of Norway!
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: