Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тату-салон
#11
не совсем правда понял кого ты бил и за что)) ну а насчет пазырыкской культуры конечно интересно, то что у них это было в моде ранее не обратил внимания. Но думаю тогда это имело какой то смысл, например обозначить положение в обществе или как защитные от духов и других опасностей руны.
Ответ
#12
Как я понял никто из сторожил форума нательных рисунков не имеет и в большинстве относятся к ним негативно))
VALE
Ответ
#13
Я отношусь с позитивом самых разных оттенков, когда оные на третьем лице Smile
Ответ
#14
Я отношусь негативно даже в части третьих лиц.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#15
Не суди и не судим будешь. Так утверждает Библия.
Ответ
#16
Негативное отношение, то бишь отрицательное не обязательно осуждение. Каждый конечно волен сходить с ума по своему особенно сегодня, кажется это называется демократией. Но если лично мне захочется на себе поносить какой-нибудь понравившийся рисунок можно надеть например майку с ним, а завтра поменять на другой, или снять совсем. Шкуру же другую не наденешь и не снимешь, придется художественные изыски носить ВСЕГДА, даже когда от их вида в зеркале уже начнет подташнивать Rolleyes
Расписные третьи лица мне тоже не нравятся, но как уже сказал это их личное дело. Возможно в сознании отложилось с детства что татуировки указывают на принадлежность к уголовному миру. Их так и называли "синими". Идет такой по пляжу весь как Аэлита цветом, узорчато волосатый, с оттопыренной нижней губой и весь на понтах. Зрелище не из приятных
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: