Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Marduk [SWE] * 1998 * Nightwing
#1
[Изображение: 14518.jpg]

"Найтвинг" - на мой взгляд, один из лучших альбомов MARDUK, если не лучший, и вообще очень сильный релиз, особенно первая его половина. Очень мелодичная вещь. Мне еще марш очень нравится в конце.

В целом, один из наиболее интеллектуальных альбомов Мардука. Wink


Оценка: 5
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Цитата:На новый альбом, кстати, до сих пор ни одного отзыва! Или я что-то пропустил?

Ну дык написал бы. Я новый не слышал пока, и особо не горю желанием, если честно )
Ответ
#3
Тьфу, сорри, я хотел написать ответ на пост Макса, но, после тяжелого рабочего дня, я вместо того чтобы написать ответ, отредактировал пост Макса. 8-o Т.е. теперь в вышестоящем посте Макса находится не собственно то, что написал Макс, а то, что я хотел ему написать в ответ. Пост же Макса утрачен в анналах. Вот до чего доводит злоупотребление на работе.

Предлагаю Максу отредактировать свой собственный пост обратно, восстановив его в первоначальном виде. Так как я сам уже забыл, что там точно было написано.

В общем, еще раз извиняюсь, не ту кнопку нажал. Rolleyes
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Я не думаю, что мой пост содержал что-то настолько интересное, чтобы его восстанавливать Smile Я нового Мардука давно купил и послушал, но никак руки не дойдут поделиться впечатлениями
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Marduk * 2015 * Frontschwein Макс 7 6427 03-31-2015, 07:33 PM
Last Post: Vader
  Marduk [SWE] * 2007 * Rom 5:12 Vader 7 5546 11-06-2013, 02:24 PM
Last Post: Proff
  Marduk [SWE] * 2011 * Iron Dawn Vader 4 4503 03-29-2012, 11:18 AM
Last Post: coroner
  Marduk [SWE] * 1999 * Panzer Division Marduk Vader 0 2810 06-07-2010, 08:38 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: