Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Uriah Heep * 2014 * Outsider
#1
[Изображение: Uriah_Heep_Outsider.jpg]
01. Speed Of Sound
02. One Minute
03. The Law
04. The Outsider
05. Rock The Foundation
06. Is Anybody Gonna Help Me?
07. Looking At You
08. Can't Take That Away
09. Jessie
10. Kiss The Rainbow
11. Say Goodbye

Bernie Shaw – lead vocals
Mick Box – guitars
Phil Lanzon – keyboards
Russell Gilbrook – drums
Dave Rimmer – bass

Как обычно в таких случаях (выпуск нового альбома ветеранами рока) мнения кардинально разбегаются от полное г... и надо было застрелиться Боксу сразу после выхода Look at youself (варианты Firefly, Abominog, Sweet Freedom и др.) до вполне благоприятных. После личного ознакомления слоняюсь ко второму. В домашней фонотеке группа представлена только CD периода Хенсли, до Conquest. Дальше 80-е, по стилю просто не мое. Признаю качество последних лет, как Sea of Light и далее, которые не тормозились у меня "благодаря" Берни. Ну не нравится он мне, что тут поделать. Вот и данный сначала раздражал его вокалом но недолго. К последним аккордам уже производил более чем удовлетворительное впечатление. Самый хипповский альбом, если брать за эталон звучание 70-х, из выпущенных группой за более чем 30 лет, что для меня жирный плюс.
Ответ
#2
Sea of Light всё же переслушай блин)

Альбом ИМХО не так крут как Си оф Лайт, но из этой эпохи я бы на 2-е место поставил.

4+
Ответ
#3
Бесполезно. Слушал не раз. Отличный альбом, знаю, об этом и говорю. Ну не катит из-за Берни, что поделаешь 8(
Ответ
#4
(06-24-2014, 08:00 PM)Toha Написал: Альбом ИМХО не так крут как Си оф Лайт
Ну, с Sea Of Light, после Firefly, вообще ничего не сравнится. А альбом порадовал. Прошлый был ничего такой, но этот как-то запоминается более чётко. 4+
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Uriah Heep * 2018 * Living the Dream vivathard 3 3678 02-07-2019, 09:58 AM
Last Post: mdmoroz
  Uriah Heep * 1970 * ...Very 'Eavy, Very 'Umble... vivathard 2 4111 10-15-2010, 09:17 PM
Last Post: Toha
  Uriah Heep * 2008 * Wake the Sleeper Бергамот 2 4112 09-08-2010, 03:29 PM
Last Post: Бергамот

Перейти к форуму: