Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bill Ward
#1
[Изображение: e8ec30ee341d6f9add11956680a42319.jpg] [Изображение: 4599.jpg]
1990 -Ward One: Along The Way          
1997 -When the Bough Breaks
C удивлением, учитывая что есть у нас свои люди в фан-клубе Black Sabbath, выяснил что кроме безусловно интересного интервью с этим легендарным музыкантом его творчество осталось за бортом. А с моей точки зрения хотя его сольная работа представлена всего двумя опусами (коллеги постарались больше: Geezer - 3; Tony - 3; Ozzy - 11) оно очень интересно. И как автор, и как аранжировщик Билл демонстрирует высший пилотаж, хотя и в наиболее удаленной от генеральной линии BS сфере. Чаще спокойные, с тонким мелодизмом и особым настроением, композиции завораживают, тихие атмосферные места сменяются достаточно тяжелыми роковыми вставками, в общую картину вплетены звуки банджо, саксофона, акустической гитары, женский бэк-вокал. Может потому фанам он менее интересен, а не-фанов, которые могли бы по достоинству оценить,  отпугивает его саббатовское прошлое. Вот и остаются прекрасные работы в тени.
Ответ
#2
[Изображение: 1433956419_cover-kopirovat.jpg]

Cлавная новость дошла до меня сегодня. Третий альбом вышел, над которым Билл работал с 2008 года. В предвкушении. Буду приятно слушать. Rolleyes 
Ответ
#3
Будет время отзовусь может подробнее. Пока коротко - шикарно!
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: