Продаю TEAC WAP-2200
#1
В связи с приобретением более лучшего устройства, продаю эпический медиаплеер TEAC WAP-2200.

Был приобретен в 2011 году и с тех пор славно послужил. Состояние - средняя засранность, внешний вид уже не принесет большого эстетического удовлетворения, но свои функции устройство по-прежнему выполняет. Базовый блок в прошлом вскрывался с целью диагностики (результат можно видеть здесь)

Преимущества устройства:

- возможность воспроизводить аудиофайлы без использования компьютера;
- небольшие размеры;
- пульт ДУ с собственным цветным экраном;
- стильный черный цвет;
- в прошлом принадлежал знаменитому Вейдеру

Недостатки:

- капризный характер при воспроизведении с внешнего USB жесткого диска.

Однако благодаря тому, что прежний владелец, т.е. я, посвятил многие часы исследованию закономерностей работы этого плеера, наш форум стал ведущим ресурсом в мире в данном отношении, и в теме, ссылка на которую приведена выше (особенно в последнем посте) приведены все необходимые рекомендации для того, чтобы избежать тех терний, которые испытал я, а устройство радовало вас бесперебойной работой еще долгие десятилетия. В значительной степени это нивелирует указанный недостаток. Подчеркну, что все траблы были связаны именно с HDD. Что касается воспроизведения с флэшек, то не думаю, что с этим вообще в принципе есть какие-то проблемы.

Комплект полный, за исключением, возможно, батареек и упаковки - не уверен, что у меня она осталась, но обещаю поискать.

Стоимость 4500 руб.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#2
Т.к. никто не успел купить по выгодной цене, то повышаю ее на 1000 рублей - до 4500.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#3
Солд.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#4
На Авито его выставляй.
#5
Я ж написал что продан ) и тему закрыл ))
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Продаю CD и раздаю CD-R Vader 51 44540 01-12-2023, 12:26 AM
Last Post: Vader
  Продаю CD aka_kold 0 4602 05-12-2013, 09:20 AM
Last Post: aka_kold

Перейти к форуму: