Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
RAUBTIER
#11
все вижу, но не слушал

... в 16-м скачал четыре альбома (если верить папке "загрузки"), послушал из них один, увы, RAUBTIER среди упомянутого нет.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#12
Что-то ты Лёш обороты сбавил, работы много?
Ответ
#13
да, дело даже не в работе (хотя и был тут полугодовой завал), просто, видимо, иссяк потребительский энтузиазм ))

соответственно в дороге с работы на телефоне слушаешь что-то старое

ну а дома - я каким-то боком плотно подсел на всякие фолк панк и рок, готик или альт кантри, психобилли, американу и прочее разномастное в этом духе, причем слушаю я это уже где-то год, и что самое нелепое (для нашего как бы меломанского поколения с его тягой к мат.носителями) - тупо на youtube.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#14
(03-15-2016, 08:58 PM)lex Написал: просто, видимо, иссяк потребительский энтузиазм ))
соответственно в дороге с работы на телефоне слушаешь что-то старое

ну а дома ... что самое нелепое (для нашего как бы меломанского поколения с его тягой к мат.носителями) - тупо на youtube.

Тоже часто бывает, переслушиваешь новинки, старинки всплывшие из небытия, в какой то момент наступает пресыщение и понимание что редко какой образец зацепил за душу, возвращаешься к старому, давно любимому, как будто после новых натерших ногу туфель надеваешь уютные и разношенные чуть не до дыр тапочки. Комфорт!!!  Big Grin 

До youtube не докатился пока (разве что сомнительных предварительно проверить), качаю лосят и в плеер, но это потому что не в Москве.
Ответ
#15
Материальный носитель забыл даже когда в руки брал. Последний приличный плеер отдал брату в армию, наушники туда же (две пары, обе благополучно спиздили). На яблочной живопырке типа shuffle музыка меняется раз в одну-две недели. Слушаю преимущественно инструменталы по нескольку треков после работы. Внезапно понял, что Satriani крут. Кроме него это какие-то скрипично-клавишные исполнители или опять же старые "затёртые" пара десятков треков. И всё выше названное - редкое времяпрепровождение. В основном, читаю. За последние полтора года прочёл больше, чем за предыдущие лет десять (когда вместо этого слушал много дьявольской музыки). Комп практически не включается между выходными. Вот так вот меня жизнью развернуло, друзья. Думаю, во всём виновато глобальное потепление и санкции.
Ответ
#16
Цитата:Внезапно понял, что Satriani крут.

Да, это так. Мне у него 2013 - Unstoppable Momentum очень понравился, а последний альбом так и не слушал.

Цитата:В основном, читаю. За последние полтора года прочёл больше, чем за предыдущие лет десять (когда вместо этого слушал много дьявольской музыки)

Чтение, это хорошо, я последнее время тоже в эту сторону наконец сдвинулся, стал, как в подростковом возрасте книги активно читать, но читаю под музыку Smile)

Цитата:Комп практически не включается между выходными.

Да в общем то и правильно.

Цитата:Вот так вот меня жизнью развернуло, друзья.

Лишь бы на пользу, рад за тебя!
Ответ
#17
Слушай и последний, не разочаруешься. Другой, не повторяющийся, настолько же сильный и в полтора раза больше материала. Стартовые титульные вообще разительно отличаются - как с двух разных планет. У меня в плеере подряд альбомы идут: крайний, потом Unstoppable Momentum. Отлично дополняют друг друга.
Ответ
#18
надо полагать, читаешь, в основном, ту самую книгу ))

... так и до "религиозного" экстаза не далеко, ведь, в какой-то момент осознаешь, что и прочитать что-то "новое" сложно
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#19
А я всё ждал: ну кто же, когда же... поймёт, так сказать, о чем я!
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: