Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лучший альбом 2015 года
#31
А еще в этом году больше пересечений в топах. В прошлом только Камчатка была трижды упомянута, в нынешнем как вроде пять наименований по три и более упоминаний (отсюда и 6,9 а/ч)
p.s. А что, победителя правда стоит послушать?))
Ответ
#32
Больше того, есть и четыре упоминания. Это MUSTASCH - Testosterone, который и увозит наш приз зрительских симпатий (виртуально, конечно).
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#33
Наиболее мейнстримные слушатели в этом году - это coroner, что становится уже доброй традицией, и Lone Reaper - по 4 попадания в топ.

Ну а эксцентрик в этом году снова я - в третий раз подряд - и на сей раз снова единолично.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
[+] 1 user says Thank You to Vader for this post
Ответ
#34
Рекомендательный лист (порядок алфавитный):

BARONESS - Purple
BILL WARD - Accountable Beasts
HEIMDALLS WACHT - Ut de Graute olle Tied - Deel twee (Land der Nebel)
KINGCROW - Eidos
MUSTASCH - Testosterone
PATH OF MIGHT - Path of Might
SUBTERRANEAN MASQUERADE - The Great Bazzaar
T - Fragmentropy

W.A.S.P. - Golgotha

Что касается номинации "Лучшие из наших", то как-то затрудняюсь найти в перечне отечественные ВИА. Есть ли они там? Может, кто подскажет?

За сим на правах редактора еще раз посоветую любителям блэка ознакомиться с упомянутым альбомом HEIMDALLS WACHT, сегодня гоняю его целый день, материал неплох, может можно было и 5 поставить.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
[+] 2 users say Thank You to Vader for this post
Ответ
#35
Рекомендательный лист - что то знакомился еще до подведения итогов, что то уже после.

BARONESS - Purple неплохо, причем все их цветные альбомы, но чего то не хватает
BILL WARD - Accountable Beasts само собой лучшее  Smile
HEIMDALLS WACHT - Ut de Graute olle Tied - Deel twee (Land der Nebel) может и что то, но большой минус немецкий язык  Undecided
KINGCROW - Eidos было б лучшее если б не Ward ))
MUSTASCH - Testosterone как и первый пункт, и хорошо, но вот...
PATH OF MIGHT - Path of Might  если б не вокал ((((
SUBTERRANEAN MASQUERADE - The Great Bazzaar T - Fragmentropy есть симпатичные места, но в целом пессимистично как то
W.A.S.P. - Golgotha Как то пропустил, наверно просто последние годы не очень жаловал их альбомы, как Вадер Железную Деву, и хотя сама Голгофа явная калька с Show must go известно кого, думаю ознакомиться подробнее.
Ответ
#36
WASP очень странные впечатления оставил. Это идеально выписанный альбом, строго в соответствии с учебником за авторством WASP. Но это не новый альбом WASP. Я его умом, головой слушаю. Я понимаю, что все на месте. Я прогнал его не меньше 20 раз в поисках собственно WASP'ов. И все равно мимо.

Ладно там Show must go. Хотя я не был бы так категоричен. У песни достаточно типичная конструкция для самой группы, много раз уже с успехом исполненная. На предыдущем своей Into the Fire вообще чуть ли ни подчистую сняли Майкла Джексона Give In To Me. И ничего. И альбом оседал в памяти, и песня перла. А тут все на удивление по нулям. Мое субъективное, конечно. Но вот так у нас нынче с Блэки не срослось.
Ответ
#37
Сама Golgotha - это скорее явное такое продолжение своей же - гениальной - Heaven's Hung In Black. Но последнюю я могу слушать бесконечно, а первую - бесконечно пропускать мимо ушей, хотя все вроде бы по фэн-шую.
Ответ
#38
Да, я тоже Golgotha послушал после выхода и на долгое время забыл, что для меня, в отношении Блэцки и компании не свойственно Smile) Просто на фоне более слабых соперников, WASP по любому выходит вперёд. Но я его толком и не крутил, надо слушать ещё.
пс
Никакой ассоциации с Куин я не заметил
Ответ
#39
(10-05-2016, 12:00 AM)Proff Написал: Сама Golgotha - это скорее явное такое продолжение своей же - гениальной - Heaven's Hung In Black. Но последнюю я могу слушать бесконечно, а первую - бесконечно пропускать мимо ушей, хотя все вроде бы по фэн-шую.

Послушал WASP ещё несколько раз, всё в порядке, хороший альбом Smile), особенно связка, Miss You - Fallen Under - Slaves Of The New World Order.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Лучший альбом 2022 года Proff 24 1789 02-15-2024, 04:42 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2023 года Lone Reaper 6 617 12-11-2023, 04:40 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2021 года vivathard 49 9234 10-13-2022, 03:50 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2020 года vivathard 74 19622 10-09-2021, 03:36 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2019 года vivathard 41 16044 10-03-2020, 01:52 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2018 года vivathard 47 24561 12-09-2019, 12:35 PM
Last Post: Lone Reaper
  Лучший альбом 2017 года vivathard 83 47816 10-04-2018, 04:29 PM
Last Post: Proff
  Лучший альбом 2016 года Proff 38 30247 10-10-2017, 03:00 PM
Last Post: vivathard
  Лучший альбом 2014 года Макс 56 40402 10-02-2015, 08:22 PM
Last Post: doctor-rockter
  Песня года 2014 Vader 41 40556 05-01-2015, 10:38 AM
Last Post: Proff

Перейти к форуму: