Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Запрет Metal Archives в России
#21
Во первых правильно. Немного поторопился, 62-й не 77-й, но это даже в плюс моему утверждению. Какая классовая борьба в государстве рабочих и крестьян? Но и интеллигенция в 60-х не считалась антагонизмом по отношению к остальным слоям населения. С победой социализма, ликвидацией эксплуататорских классов, утверждением социально-политического и идейного единства общества интеллигенция превращается в социальный слой, интересы которого неотделимы от интересов рабочих и крестьян. 
Про во вторых. С теневыми остатками боролись соответствующие структуры, а не народные выступления.
 И в 62-м выступили не против ревизионистов, которые взяли курс на реставрацию капитализма как в политике, так и в экономике, это были закулисные тенденции не освещаемые в СМИ. Хотя именно недовольство внутренней политикой Хрущева и хрущевцев лежало в основе событий. Это про в третьих.

Ну а в четвертых мы все дальше зарываемся и уходим от первоначально вопроса. То есть стоит ли из за закрытия метал-архив-сайта считать что жизнь не удалась? 
Ответ
#22
Цитата:То есть стоит ли из за закрытия метал-архив-сайта считать что жизнь не удалась?

А что, она удалась? У меня что-то нет такого ощущения.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#23
все-таки проясните вопрос с архивами: у меня работает, картинки отображаются, тором (или чем-то подобным) не пользуюсь
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#24
как пишут знающие люди, башкирский суд запретил не все архивы в целом, а одну из страниц, а именно кажется Коловрат

в итоге провайдеры, которые имеют техническую возможность блокировать отдельные страницы, блокируют только эту страницу

провайдеры, которые не имеют технической возможности блокировать страницы по отдельности (как видимо мой), блокируют архивы в целом по IP адресу
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#25
Наш провайдер видимо клал на башкирский суд, так что пока всё в порядке.
metal-archives.com - Коловрат
Ответ
#26
там по-моему, какой-то конкретный альбом запретили, попробуй пощелкать по альбомам, все ли они открываются
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#27
пощелкал - не открылись 1998 и 2002-1й
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#28
... остается сменить оператора )) Архивы признаются живыми!

вспоминается, как одна знакомая, посещая штаты, не могла через вай-фай отеля, где она проживала, зайти на русскоязычные сайты
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#29
Видишь, а 2002 не запрещен. Даже у МГТС косяки.

Насчет смены оператора, тут неизвестно что хуже - то, что у меня не открываются метал архивы, или то, что твой оператор имеет возможность анализировать твой трафик и сливать твой профиль например рекламодателям.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#30
это он башкирами не запрещен, но есть и другие суды - суд совести, например ))

так-то сообщения выдает разные на этих альбомах.

заходя в интернет, мы все (кроме Асанжа, Нео и прочих избранных) отказываемся от анонимности, но мой оператор позволяет мне посетить больше мест... возрадуемся!
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Запрет на тексты Cannibal Corpse БиДоН 13 11924 12-04-2014, 08:49 PM
Last Post: Макс

Перейти к форуму: