Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Vektor * 2016 * Terminal Redux
#1
[Изображение: 71JEE-%2BBIfL._SX355_.jpg]

Очень мощный  и интересный альбом,хоть и немного затянутый,выдали Vektor.При прослушивании диска, не отпускало ощущение присутствия Living Death, как по музыке так и по вокалу,но по накалу страстей альбом очень и очень хорош,в последнем,13-ти минутном треке,в середине песни,промелькнули очень схожие отсылки к песням Pink Floyd "On The Turning Away" и W.A.S.P. "Forever Free", хотя мне могло это только показаться... 4+
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#2
Мужики, на концерт в Москве никто не собирается?
Ответ
#3
я нет )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Действительно мощный и согласен что интересный. Вот только вокал (впрочем уместен ли термин?))) всё обламывает, впечатление что яйца дверью прищемили и приоткрыли дверь только к середине последней дорожки.  Смог дослушать лишь через силу абстрагируясь от голосовых потуг. Но музон отличный, так что отдохну и наверно повторю, может по накатанному легче пойдёт)))
Ответ
#5
Отдохнул немного и как собирался повторил, по накатанному дело действительно пошло легче. В результате полный восторг, превосходный альбом. Композиции построены очень изобретательно, техника исполнения - высший пилотаж. Всё таки прог - он и в трэше Прог. Я уже полюбил этих ребят.

[Изображение: 87803_photo.jpg]
Ответ
#6
(11-26-2016, 02:03 AM)Proff Написал: Vektor крутой (сейчас топовая позиция на RYM). Расслушаю и по-честному потом впишу, с высокой вероятностью. Но этот совсем не твой.

Бывает и ошибаемся. Сейчас остаётся лишь улыбнуться  Big Grin Неисповедимы пути господни
Ответ
#7
Vektok держит марку. У меня однозначно войдет в ТОП за год.
Ответ
#8
(12-17-2016, 07:53 AM)Макс Написал: Vektok держит марку. У меня однозначно войдет в ТОП за год.

Непременно. В ТОПе ему и место ))
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Vektor * 2011 * Outer Isolation vivathard 3 4227 12-17-2016, 11:53 AM
Last Post: vivathard
  White Willow * 2011 * Terminal Twilight coroner 0 2629 10-19-2011, 11:48 AM
Last Post: coroner
  At The Gates * 1994 * Terminal Spirit Disease Vader 1 3248 05-24-2010, 11:15 PM
Last Post: doctor-rockter

Перейти к форуму: