Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Tony Iommi & Catherine Ogle * 2017 * How Good It Is
#1
[Video: https://www.youtube.com/watch?v=5r-9-5T93N8]

Тони Айомми сочинил необычное произведение для Бирмингемского собора. По его словам, он хотел "чем-то отблагодарить" свой родной город. "Здорово участвовать в жизни Собора и что-то для него делать, - заявил он. - Когда Кэтрин подняла эту тему, я счел, что это будет милым подарком для города. Да, на SABBATH не сильно похоже! – шутит Тони. - Мы уже делали инструментальные произведения с оркестрами, и мне очень нравится этим заниматься. Ничего общего с тяжелым материалом. Это совершенно новое произведение, и я им очень доволен".".

Тони в этот раз работал с настоятельницей Бирмингемского собора Кэтрин Огл. Результатом их трудов стало пятиминутное сочинение под названием "How Good It Is", в котором сам Айомми играет на акустической гитаре, а текст, навеянный Псалмом 133, исполняет хор Бирмингемского собора.

 
Ответ
#2
Цитата:В интервью для издания The Irish Times, опубликованном в прошлом месяце, Айомми рассказал, что поставленный ему в конце 2011 года диагноз “лимфома” полностью изменил его взгляд на жизнь. " Когда врачи нашли у меня рак третьей степени, я был в нокауте”, - сказал он. – “Это на самом деле изменило мою жизнь, сейчас у меня совсем другое понимание того, что я должен сейчас делать. Мне не так долго осталось. Я провел на гастролях почти 50 лет, а сейчас мне нужно больше бывать дома и уделять больше времени друзьям и семье”.

По словам Айомми, тот момент, когда ему сообщили его диагноз, был “самым худшим моментом” в его жизни. "Ты автоматически приходишь к выводу, что это конец, хотя на самом деле это не всегда так ”, - сказал он. – “Но когда тебе об этом сообщают, ты думаешь: 'О, господи'. Это был ужасный момент. У меня в жизни были ужасные моменты, как и у всех, но этот момент определенно запомнился мне сильнее остальных”.

Недавно Айомми рассказал изданию Ultimate Classic Rock, что планирует продолжать заниматься музыкой после того, как BLACK SABBATH дадут прощальные концерты. Он отметил: "Я не собираюсь уходить из музыкального бизнеса. Я по-прежнему хочу сочинять и играть, и у меня запланирована работа для английского телешоу под названием 'Guitar Star'. Мне нравится играть, я люблю концерты, просто я не могу больше путешествовать".


И это хорошая новость!!! Здоровья тебе, Тони, и новых творческих успехов !
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Leo Moracchioli * 2021 * In Hell I´ll Be in Good Company [The Dead South cover] lex 2 1472 10-07-2021, 08:30 PM
Last Post: vivathard
  The Dead South * 2014 * In Hell I'll Be In Good Company vivathard 1 1164 12-06-2020, 01:39 AM
Last Post: lex
  In Flames * 2017 * It's No Good lex 6 5168 11-19-2017, 11:32 PM
Last Post: Flowergatherer
  Ian Gillan * 1990 * No Good Luck doctor-rockter 3 4097 12-11-2013, 12:14 PM
Last Post: vivathard
  Iommi with Glenn Hughes * 2005 * I Go Insane Toha 0 2361 11-12-2010, 04:24 PM
Last Post: Toha
  Iommi with Glenn Hughes * 1996 [2004] * Gone Toha 0 2561 11-12-2010, 04:22 PM
Last Post: Toha
  Grand Funk Railroad * 1970 * Sin's a Good Man's Brother Toha 1 4118 02-02-2010, 10:05 AM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: