Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Waldweg * 2013 * Waldweg
#1
[Изображение: 614685.jpg?2800]
В интернете наткнулся случайно на сэмплы новейшего альбома "Забытые сказки", вроде понравилось, - правда, его еще в моей коллеции нет. А вот "Лесной путь" и "Пасторальный шепот" уже у меня в руках.

Сабж по всем признакам проходит по разряду "демо", материал довольно разнобойный: то скоростной блэк, то пытаются изобразить какой-то гибрид "Dunkelheit" с блэк/думом, то на первый план выходит задумчивый перебор струн, есть даже фоновый женский вокал. Качество всего этого не ахти, но виднеются, как мне кажется, проблески перспективы, что и хочется отметить в оценке. Оценка "три" является потенциально многоплановой. Она может означать и шаблонную пластмассовую серь, и не совсем удачный ("мало хитов") альбом маститого ансамбля. В данном случае она означает "есть потенциал".

Послушаем теперь пасторальный шепот. Следите за отзывами!


Оценка: 3
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Качество не ахти , выделяются проблески перспективы в 2017?    Big Grin

Мне кажется мы единственный ресурс в инете после МА где дотошно обозреваются underground demo)
I am the True King of Norway!
Ответ
#3
(02-02-2017, 11:53 AM)Flowergatherer Написал: Качество не ахти , выделяются проблески перспективы в 2017?    Big Grin

В 2013!

Цитата:Мне кажется мы единственный ресурс в инете после МА где дотошно обозреваются underground demo)

Да, так.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Waldweg * 2015 * Pastoral Whisper Vader 0 2616 02-02-2017, 07:51 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: