Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Rabin Miguel * 2017 * War Eternal [Arch Enemy Cover]
#1
[Video: https://www.youtube.com/watch?v=6UMjQJDdt8E]

Не смог пройти мимо новости на Darkside об Arch Enemy в акустике. Все оказалось сильно интереснее, чем залетная сессия группы в каком-нибудь баре или радио-эфире. Кажется, не просто раскрывает мелодичность команды для тех, кому чужд формат оригинала... Он просто умывает оригинал. Если кому надо, оный приведен ниже, как и по ссылке на новость.

Еще хочу отметить классное решение на соло-партии и бесценную надпись Share the Love в контектсте названия группы и песни  Angel

Первый коммент под новостью заявил о желании в таком исполнении услышать весь последний альбом... Черт! Я хочу как минимум половину репертуара этой (и не только) группы!

Приятного прослушивания, коллеги.
Ответ
#2
[Video: https://www.youtube.com/watch?v=InRMwptcgAo]
Ответ
#3
У нас опять проблемы с автозаменой в представлении ссылка трубы на окно клипа или это только у меня такие косяпоры?
Ответ
#4
похоже у всех

вставляй с помощью кнопки, тогда получается
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
[+] 1 user says Thank You to Vader for this post
Ответ
#5
Часто акустические варианты звучат очень привлекательно, и этот раз не исключение. Понравилось. Но как понял это не группа, один вундеркинд наяривает.
p.s. рычащая девочка в оригинале это круто, видимо пока не дорос))) хорошо хоть стиль вообще не мой, не сильно растроен)))
Ответ
#6
Мне наоборот не понравилось, как-то пресно, это раньше каверы ютуб-энтузиастов были в новинку, в последнее время же их пруд пруди, впрочем и оригинал (послушал впервые) как-то не впечатлил, у ARCH ENEMY я знаком только с олдовыми альбомами, да и вообще на мой взгляд это не самый интересный ВИА.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Megadeth * 2011 * Public Enemy No 1 [single] vivathard 0 2681 09-28-2011, 05:31 PM
Last Post: vivathard
  Beloved Enemy - Some Velvet Morning [Lee Hazlewood cover] lex 1 3399 07-08-2010, 01:05 PM
Last Post: Toha
  DyNabyte * I'm My Enemy Vader 3 4063 06-22-2010, 09:43 PM
Last Post: Toha
  Depressive Age - Eternal Twins lex 2 4132 02-08-2010, 11:50 AM
Last Post: Flowergatherer
  Beloved Enemy - The Other Side lex 2 4456 01-28-2010, 11:52 AM
Last Post: Макс

Перейти к форуму: