Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Æther Realm * 2017 * Tarot
#1
[Изображение: 652634.jpg]

Редкий ныне случай, когда группа выстрелила совершенно неожиданно. Я, как водится, повелся на название, ничего особенно не ожидая, и вместо удовлетворенного любопытства получил занимательный и удачный образец молодежной мдм-самодеятельности, способный, как говорится, доставить. Удивительно, что даже ничего особенно не придумывая (в плане стилистики подачи), а где-то даже и прямо заимствуя, группа воспринимается вполне самобытно, а исполняет зажигательно и относительно разнообразно. Хорошая попытка там, где казалось бы уже сложно как-то ярко высказаться.

группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
https://www.youtube.com/watch?v=UsHhRskvVxQ
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
Послушал пару треков ВИА, ну в общем подача такая из разряда "каких много", с уклоном в паган-метал. Ничего хорошего или плохого не могу сказать, для меня это ничем не выделяется из общего фона.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
треки разнятся между собой (стилистически в том числе), у коллектива есть еще дебютный альбом, его не слушал, но, например, на архивах рецензент пишет, что он сильно слабее. Группа определенно из разряда "каких много", но выгодно отличается наличием удачных композиций. Данный альбом совсем не паган, концепт Арканы Таро, а стилистически, например, выше приведенный трек скорее напоминает In Flames, в других композициях есть аллюзии на другие коллективы, так в одном месте я даже вспомнил о Therion. Но, как я понял, на дебютном альбоме вроде такой (паган) уклон был, но, повторюсь, его не слушал.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#5
я послушал по твоей ссылке, а дальше что-то автоподставилось ютубом, вот там был чистый паган
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Chaos Realm * 2019 * World Under Attack vivathard 1 2753 04-05-2019, 05:59 PM
Last Post: vivathard
  Legion of the Damned * 2019 * Slaves Of The Shadow Realm vivathard 0 3016 01-05-2019, 05:37 PM
Last Post: vivathard
  Heavenwood * 2016 * The Tarot of the Bohemians lex 0 2815 05-22-2016, 11:30 AM
Last Post: lex
  Mythological Cold Towers * 2000 * Remoti Meridiani Hymni (Towards the Magnificent Realm of the Sun) Vader 0 2813 09-13-2010, 08:02 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: