Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Древна * 2010 * Древна
#11
Макс, я тебе выслал код на закачку
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#12
Цитата:Макс, ты бы хоть на встречу пришел разок, она у Nkara , там тебе Vader и диск отдаст)

+1, даже три диска отдам, если вы понимаете о чем я

Цитата:Но вокал конечно отстойный. Техники скрима у него нет. Ну это я сужу по одному прослушиванию.

Нормальный вокал, ты кстати скромно умолчал о том, как ты при этом прослушивании перепутал английский язык с болгарским Wink
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#13
Спасибо, но диск мне все равно не на чем слушать. Smile Вокал мне, кстати, норм.
Ответ
#14
(06-01-2019, 02:23 PM)Vader Написал: На Бэндкемпе правда стриминг в 128 ... естественно от CD отличается 

Не просто отличается, а сильно отличается. Так что судить о качестве по бк-у всё равно как в том анекдоте:
— Вы любите Битлз?
— Ой не знаю, что все в них нашли таки особенного! Фальшивят, картавят, в ноты не попадают, голоса противные...
— А что вы слушали?
— Я — ничего, но мне Рабинович напел!


Ну а вокал я тоже отметил не как плюс этого ВИА, но это не значит что он отстойный. По первому разу режет слух, потом привыкаешь и не обращаешь внимания. По любому так насиловать глотку не у каждого получится Rolleyes
Ответ
#15
Послушал в нормальном качестве. Претензии к записи снимаются, действительно проблема была в низком битрейте. 

В музыкальном плане мне напомнило ранние работы Dark Tranquillity. В целом неплохо, но (как обычно) мне не понравилась работа барабанов. Гитаристы вполне себе молодцы, пилят нормально. Вокал, к которому тут были претензии, мне слух не режет. Кстати, в такой же манере скримит всем известный Дэни Филт (там где высокий скрим). Хотя такая истеричная подача чаще встречается у хардкорщиков.
Ответ
#16
Да, согласен, по гитаркам есть что-то от старого мелодик дэта.

По подаче материала, если проводить параллели, то похоже на некую комбинацию HEIMDALLS WACHT и AGRYPNIE, в общем к немецкому блэку ближе.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#17
Я знал изначально, что песни на болгарском и ничего не спутал. Просто из-за воя ни одного слова не разобрать даже на болгарском!
I am the True King of Norway!
Ответ
#18
Думаю это вряд ли удастся даже болгарам. В смысле разобрать хоть одно слово. Для того и буклет с текстами. Перевод с устного истерического на печатный болгарский и английский.
Ответ
#19
Цитата:Я знал изначально, что песни на болгарском и ничего не спутал. Просто из-за воя ни одного слова не разобрать даже на болгарском!

А то ты знаешь по-болгарски! ))
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#20
Когда даже бритты гроулят или скримят по-английски, и то тоже разобрать можно только частично.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: