Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пикник * 2019 * В руках великана
#1
[Изображение: 83992e88ffe3.jpg]
01. Счастливчик
02. В руках великана
03. Лиловый корсет
04. Сияние
05. Такая их карма
06. Разноцветные ленты
07. Фильм окончен
08. Душа самурая – меч
09. Где душа летает
10. Эпизод №10
11. Grand Finale

А вы в курсе что новый альбом от Эдмунда вышел в свет? Я так нет. В смысле только что узнал.

(впечатление следует)
Ответ
#2
Да уж. А впечатления как бы и не случилось. Что то вроде в Сиянии есть, да Фильм окончен немного музыки при полном отсутствии смысла в словесах. Остальное ... С прошлым и сравнивать нечего.
Ответ
#3
Переслушай, блин. © Smile
Вполне себе пикниковый Пикник. Лично мне и альбом в целом зашел, и в частности особенно В руках великана, Лиловый корсет, Такая их карма, Душа самурая – меч.
Ответ
#4
Переслушивал. С трудом на пол альбома хватило терпения. Да ладно бы только я. Жена просила всего Пикника в плеер закинуть, месяц крутила-переслушивала и не по разу. А тут и новый подоспел. Те же "радостные" эмоции... Нет. Это не мексиканский тушкан...  Undecided
А вот новая АлисА порадовала так порадовала, в соответствующей теме писал. Без каких либо натяжек и поблажек. Год на этот раз вполне урожайный на хорошую музыку, но Кинчеву место в первой десятке выделил, заслужено Rolleyes
Ответ
#5
По сравнению с новой Алисой новый Пикник конечно голимая попса... но вот моей истерзанной душе сейчас надо именно такое.
Ответ
#6
И таки да. Десяток я не веду, пардоньте. :-Ь
Ответ
#7
За десятки не пардонем. Нам решительно нужны голоса народа для оживления традиционного ритуала. Сломай шаблоны - дай народу угля!
Ответ
#8
А ну на эти десятки я ближе к делу вспомню чегонть. Ну Пикник вот точно вспомню. И Фифс Энджел.
Ответ
#9
В продолжение недавнего разговора с Проффом в баре про "Аббатское" - "Арбатское", сколько раз в списке вижу название этой темы, столько раз читаю его как "В руках пеликана".

Видимо, потому, что строчка начинается на букву "П".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Пикник * 2017 * Искры и канкан vivathard 5 6343 04-19-2018, 11:38 PM
Last Post: mdmoroz
  Пикник * 2014 * Чужестранец lex 22 16131 04-21-2017, 12:00 AM
Last Post: lex

Перейти к форуму: