Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Horn [DEU] * 2017 * Turm am Hang
#1
[Изображение: 613920.jpg?5456]
Довольно долго не шел мне в руки этот диск, в конце 2018 года заказал его на Nordvis, но лейбл меня кинул, прислал вместо дигипака джевел кейс, а после того, как я его отправил обратно, так и не вернул мне деньги и перестал отвечать на письма. Не люблю, когда люди ведут себя как пидорасы (почему-то с лейблами это нередко встречается, Trollzorn меня также однажды кинул), поэтому больше ничего не покупаю там.

Но перейдем непосредственно к альбому, который весной этого года я наконец купил в дигипак-формате. Кстати, дигипак выполнен очень стильно, эдак рельефно загруглен к краям, как книжечка, и внутри вклеен буклет на тонкой глянцевой бумаге, в общем за дизайн зачет.

Музыка тоже не подкачала, в целом продолжается то звучание, которое Хорн нашел примерно на альбоме Distanz и далее его придерживается, разве что здесь оно стало поплотнее и поакцентированнее, как-то более агрессивным, что ли. Самый забивной здесь первый трек, второй и предпоследний тоже на уровне, запоминаются, последний трек выбивается по стилю из общего ряда, это продолжительно-бряцательная баллада в духе Паноптикон или Агаллох, но это кавер на какую-то неизвестную мне банду, причем вокалирует здесь сам автор песни. В середине диска метариал разного уровня, есть что-то получше, есть похуже, но в целом выше среднего, только как-то немного напрягла одна из песен, явно содержащая текстовые вариации на тему "Tunge Stovler" с пред-предыдущего альбома, я честно говоря этого хода не понял, вышло какое-то ни рыба, ни мясо.

В общем, однозначно сильный диск, 4+/5-. Как обычно для Хорн, релиз не представляет собой прямо супер-супер, но, скажем так, до 50% хитов на диске, - это, по нынешним временам подходящего к концу эона, очень приличный результат.


Оценка: 5
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Horn [DEU] * 2015 * Feldpost Vader 0 2520 12-14-2016, 01:02 AM
Last Post: Vader
  Horn * 2013 * Konflikt Vader 0 2404 12-01-2013, 09:25 PM
Last Post: Vader
  Braindeadz * 2005 * Hang 'Em Highschool lex 0 2475 09-11-2012, 12:33 AM
Last Post: lex
  Gwydion * 2010 * Horn Triskelion lex 0 2386 11-19-2011, 02:20 PM
Last Post: lex
  Horn * 2010 * Distanz Vader 0 2378 11-03-2011, 10:28 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: