Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бони' НЕМ * 2003 * День Победы
#1
[Изображение: 3520.jpg]

При наличии неплохих хитов, альбом явно жидковат. Начинается он забойнейшей блэк-металлич. версией "Увезу тебя я в тундру", затем в принципе слушабельная вещь "Нас не догонят", хотя в основном она берет контрастом с оригиналом, а не какими-либо муз. достоинствами. Далее пара откровенно проходных вещей, затем неплохая "Песня первоклассника", импонирующая в основном колоритным вокалом, издевательская "Без тебя" (АРИЯ) и довольно аццкая "Только этого мало" (София Ротару). Эти 2 кавера выполнены в духе Рамштайна. Между ними - скрытый трек "Лети по небу", или как там его - полный отстой. Трек номер восемь - главный на диске, "Чито-грито-маргалито". Это надо слышать! Мало того, что он прекрасно аранжирован и сыгран, так еще Немоляев поет на грузинском языке...короче, это нечто! Кроме того, на него был сделан такой клип, что просто обхохочешься - обязательно посмотрите, кто не видел. Завершают диск 4 проходных трека - практически одинаковые "Пропала собака" и "Пропала собака-2", интересные исключительно диалогами музыкантов в перерыве и в конце, и 2 бессмысленных ремикса на "Без тебя" и "Только этого мало". Оценка 3+. Вроде на специздании еще был титульный кавер "День Победы", но у меня обычное, на нем в конце только вступительный фрагмент его.

Оценка: 3
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
http://www.youtube.com/watch?v=usul2PZ8fO8
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
Клип с некоторым реверансом в сторону EINSTURZENDE NEUBAUTEN, надо сказать Wink
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Не могу сказать что все песни хиты, но диск слушается очень хорошо и переслушивается даже.
4+/5-
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Ансамбль Бони НеМ * 1997 * Мелодии и ритмы зарубежной эстрады. Выпуск 2. Vader 2 3851 02-12-2011, 09:59 PM
Last Post: Toha
  Бони' НЕМ * 2007 * Тяжёлые песни о главном - Часть 1 Vader 2 4245 01-09-2011, 11:33 PM
Last Post: doctor-rockter
  Бони' НЕМ * 2006 * Нас не догонят Vader 0 2583 09-14-2010, 09:10 PM
Last Post: Vader
  Бони НеМ * 1995 * Мелодии и ритмы зарубежной эстрады Vader 3 5015 01-23-2010, 10:39 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: