Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Стрельба добралась до метро
#11
На расстоянии контактного боя резиновые пули вполне могут дробить кости. Выстрел же в голову с высокой вероятностью может стать летальным.
Ответ
#12
Принимать все близко к сердцу, видимо характерная восточная черта. Маленький, но гордый народ, послали тебя по-матери так сразу за автомат, бомбу и т.д.
Ответ
#13
Кстати, много ли из уважаемых участников форума обладают травматическим оружием? Я, например, не обладаю.
Ответ
#14
Нет, не обладаю. Стрелял из отцовского год назад.
Ответ
#15
Вейдер, хороший пукач - попадение в руку может закончиться хорошей гематомой и выходом её из строя на время борьбы. От удара в туловище тоже мало не покажется, если это хорошая травматика.

По поводу своего же быдла - не исключаю, простого быдла, чувачков в трижках, скинов, реперов, да и наших собратьев митолистов разного сорта. Народ злой - если они выпили и их несколько могут и сказать чего нибудь легко.

Не зная ситуации я бы не говорил - кто прав кто виноват - мы не суд
Ответ
#16
Мы не ссым Smile
Ответ
#17
Ну вот интересно получается, закон об оружии есть, и можно стало прикупить травматику в целях самообороны, но я бы не сказал, что простой человек бежит этим воспользоваться. С другой стороны есть много пассионарно настроенных индивидуумов, которые теперь применяют ее направо и налево.

Мое мнение, что оружие в руках граждан - это прежде всего некий противовес государственной власти - чтобы она не очень зарывалась. Однако это имеет смысл, когда оружие, образно говоря, есть у каждого второго, и когда граждане ощущают себя гражданами. К Российской ситуации это не применимо. Как результат, отморозкам просто стали доступней еще более отмороженные выходки.
Ответ
#18
По своему опыту знаю, что к обладанию оружием в первую очередь стремятся психически неуравновешенные люди (полудурки).
Ответ
#19
Я тоже не обладаю. Кстати, я тоже против оборота травматического оружия. Но уж раз оно разрешено для целей самообороны, то нелепо предъявлять претензии к его применению, или скрупулезно рассуждать, в какую часть тела стрелять правильно, а в какую неправильно. Одно дело, если я с бодуна вышел и стал палить в честной народ направо и налево, и другое, если на меня нападают (как я понял, имеет место именно подобный случай). Человек имеет право применить оружие самообороны, и точка. Не вижу поводов для морализаторства. В разборке нет времени размышлять и прицеливаться в пятку вместо головы.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#20
я кстати один из таких бакланов - у меня МР153) но пришёл к выводу что лучше всё же травматика Big Grin
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Метро Toha 26 16572 01-16-2012, 10:23 AM
Last Post: Toha
  Самооборона * «Сын Джеки Чана» не дал отнять у себя телефон в московском метро Toha 1 3192 11-02-2011, 01:20 PM
Last Post: Vader
  После визита Медведева система безопасности в метро перестала работать Vader 2 3783 01-28-2011, 04:36 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: