Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 2.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Люди, ставящие один балл
#20
Не думаю, что столь несерьезная тема имеет право на столь серьезное обсуждение, с вынесением к тому же каких-то ограничивающих требований. Если же вдруг такое произойдет, то моя позиция такая:

не надо ничего ни удалять, ни запрещать, ни навязывать, это изначально неправильная политика и поводы для лишних споров, обсуждений, усложнений и действий. Никто не умрет, а в идеале не почешиться от количества звездочек напротив той или иной темы на самом деле, но только в таком виде как сейчас она тема будет репрезентативной, потому что даже "саботаж" в итоге отражает отношение, если же она (тема) кажется неправильно организованной - снесите эти звездочки на фиг, оценки в постах у кого они есть, итак присутствуют, что со звездочками, что без, а листать тему со столбиками цифр мне не разу не интересно, более того я бы такой минимализм вообще удалял. В общем в данном случае я категорично за то, чтобы ничего не менять, как вариант максимум: убрать вообще или ввести систему подсчета голосов внутри темы, привязав к каждому посту оценку и введя суммирующую формулу, чем вряд ли кто-то будет заниматься я так понимаю, тем более что есть и более насущные модернизации.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
RE: Люди, ставящие один балл - от lex - 10-11-2010, 10:53 AM

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Еще один ученый - Андрей Кутузов - может быть осужден по, возможно, надуманным обвинениям ФСБ Toha 2 3979 03-05-2011, 01:04 AM
Last Post: Vader
  Эгрегоры или больные люди? coroner 7 6060 12-06-2010, 09:34 AM
Last Post: Asm

Перейти к форуму: