Бюджетно-хайэндовый вариант домашне-компьютерного аудио :))
#1
Обещал Проффу на последней сходке скинуть недавно подобранный вариант прослушивания СД образов (lossless) с компа.
При всех плюсах и минусах, меня он очень устроил.
-------------------------------------------------------------
Уши Beyerdynamic DT 880 PRO / 250 ohm,

[Изображение: i27e352b0a.jpg]

брал здесь
Ездил лично, забрал с витрины, по инету заказывал там же, но обещают уже 2ой месяц, заказ снимать не стал, думал еще одни сестре взять, в итоге ей взял Sennheiser попроще.
Магазином и его менеджером остался доволен, а наушниками очень доволен!
Сравнительный тест этих ушей здесь.

Звуковая карта ESI Juli@,

[Изображение: 225948.jpg]

их несколько видов, но по сути не сильно отличаются. Идеальный вариант для любителя стерео звука и музыканта. Тоже очень доволен звучанием. Как ни странно, в Осколе она оказалась дешевле.

И наконец, ламповый усилитель для компа, Laconic Lunch BOX HA-06 .

[Изображение: 138209746.jpg]

В моем случае это был конструктор Laconic TLM-06 , который стоил на пару тысяч дешевле, но если есть навыки в пайке или есть товарищ, у которого с основами электроники и пайки все в порядке Smile) , то можно брать его. В итоге получился паровоз [Изображение: yahoo.gif]

[Изображение: p007_1_00.png]

Звук интересный, кто никогда не слушал ламповую технику, с разгона может разочароваться от симбиоза, - "металл + ламповый звук". Так что на любителя, я его слушал заранее, да и с лампами дело имел, + за такую цену что-то найти довольно сложно, короче им я тоже очень доволен. Сейчас просматривал сайт Лаконик Лаб и увидел конструктор которого не было, стоит не дорого так что возможно еще поэкспериментирую с этим транзисторным усилителем [Изображение: crazy.gif]

Заодно взял межблочный кабель VINTAGE (RCA-RCA) в этой же лаборатории, а точнее в её "пункте выдачи", для соединения карточки и усилка.

Вроде всё!
Профф извини за долгую раскачку [Изображение: pardon.gif]
Ответ
#2
круто) надо тоже призадуматься при случае)
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: