Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Опубликованы предварительные данные расследования одной из самых загадочных катастроф в мировой истории
#1
Воздушное судно A-330 F-GZCP потерпело крушение над Атлантическим океаном 1 июня 2009 года. К поиску черных ящиков были привлечены лучшие силы мирового флота, включая подводные лодки, но обнаружить место крушения лайнера и найти их тогда так и не удалось. Они были найдены лишь в этом году.

http://lenta.ru/news/2011/05/27/crach/

http://www.bea.aero/fr/enquetes/vol.af.4...011.en.pdf
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
В чём соль не понял - катастрофа как катастрофа или я что то не заметил?
Ответ
#3
Соль в том, что никто не заметил, в чем было дело - т.к. никаких сигналов с борта не поступало, и погодных предпосылок не было. На земле всё выглядело так, что самолет пропал и всё.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Глубина в этом месте уже не помню, какая, сотни метров, а то и тысячи - пытались найти самописцы, были задействованы ВМС США, Франции, подлодки, ничего не нашли. Только в этом году обнаружили каким-то чудом.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
Т.е. сейчас есть вполне разумные объяснения случившемуся я так понял, без версии об НЛО и приближения 21 мая...
Ответ
#6
Да, внизу в посте линк на предварительный отчет, если ты понимаешь о чем я.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
Не готов я по буржуйски читать эту тематику - можешь коротко что там?
Ответ
#8
Коротко - там пока предварительные результаты расшифровки черных ящиков, интерпретировать их можно следующим образом - при нахождении на большой высоте самолет вошел в зону турбулентности, его немного подбросило, затем из-за неадекватных действий экипажа самолет ушел в свал. Подождем окончательного отчета и увидим, так ли это.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
ясно, но я склоняюсь к версии НЛО пока раз уж так...
Ответ
#10
К версии НЛО ведущие ученые склонялись, пока не было расшифровок, потому что приходило в голову внезапное столкновение с каким-нибудь зондом.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  О контроле за производством "виски". Уроки истории vivathard 0 2575 01-18-2013, 09:01 PM
Last Post: vivathard
  Gay Black Metal или достижения геев и лесбиянок в мировой культуре Toha 21 16006 07-21-2011, 11:39 PM
Last Post: Toha
  Малоизвестные моменты истории vivathard 2 4268 08-26-2010, 11:28 PM
Last Post: vivathard
  Идеологические мифы в современных учебниках истории vivathard 1 4085 07-30-2010, 11:34 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: